City Gardens 3*– Отзывы

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Оперного театра в центре города, в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей. Примерно в 400 метрах проходит проспект Андраши, внесенный в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.Подробнее →
аватар CoolNeva
Все понравилось, апартаменты хорошие. Мы брали апартамент с 1-й спальней. Бронировали напрямую на оф. сайте отеля, что получилось даже дешевле, чем на специальных сайтах бронирования отелей. … Еще ▾ Все понравилось, апартаменты хорошие. Мы брали апартамент с 1-й спальней. Бронировали напрямую на оф. сайте отеля, что получилось даже дешевле, чем на специальных сайтах бронирования отелей. Причем для оформления визы нам нужно было подтверждение от отеля о 100% оплате. Без проблем выслали нам на емейл письмо, все очень оперативно.
Понравилось, что в отеле есть бассейн, джакузи, сауна, тренажерный зал. Мы правда успели только в бассейне поплавать, не хотелось много времени в отеле проводить)) Все-таки мы приехали посмотреть город))
Номера в современном стиле, все очень минималистично и аккуратно. Есть кухонный уголок.
Убирали за 3 дня 1 раз, этого в полне достаточно, т.к. сорить особо некогда было)
Пару слов о Будапеште. Обязательно посетите Cat Cafe, заряд позитива на весь день. Также рекомендую сходить в Pub for Sale, вкусная еда, большие порции + бесплатные орехи под пиво на столах) Были еще в Доме Террора, мрачноватое место, но в принципе сходить можно. Ну и катались на красном автобусике Hop-on Hop-off. Если мало времени на осмотр достопримечательностей, как у нас было, то самое оно. И обязательно нужно посетить купальни, мы были в купальнях Сечени.
Будапешт понравился, апартаменты оправдали ожидания, в целом поездка удалась, для викенда то, что нужно)

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Венгрия, Будапешт

Расположение 17 км от международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа. 5 минут ходьбы от станции метро Vörösmarty tér.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, чистка обуви, факс/ксерокопирование, семейные номера, места для курения.

Персонал говорит на венгерском, на английском.

• сауна/баня/хамам
  • прокат велосипедов  FREE

Всего в отеле 15 апартаментов.

Современная кухня, телевизор с плоским экраном, большая двуспальная кровать.

Адрес O street 43-49, Budapest, Hungary 1066
Телефоны: +36-20-285-0807
Email: citygardensbudapest@gmail.com
Сайт: City Gardens
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.