Отзывы и рассказы об отелях Будапешта

Рассказы туристов о Будапеште добавить рассказ
Непоганий готель для короктострокового перебування
Готель розташований у вдалому місці - недалеко центр, Дунай, транспорт. Готель пет-френдлі. Ранньою весною в номерах було тепло, працювало опалення, гаряча вода була безперервно.
 •  1 год назад
Неделя в Будапеште
Поездка в столицу Венгрии в ноябре месяце была из разряда спонтанных, неделю отпуска не очень-то хотелось провести дома, лёжа на диване, в последнне время и так достаточно ограничений и запретов, поэтому появилась возможность – надо ехать не раздумывая.
 •  2 года назад
Отель с ужасной звукоизоляцией номеров
Это были пять отличных ноябрьских дней в прекрасном Будапеште. Отель выбирали бюджетный, но что бы был недалеко от центра. Местоположение неплохое, станция метро в 200 метрах , а если есть время, желание и хорошая погода, что для ноября немаловажно, можно неспеша прогуляться и пешком до центра город...
Будапешт в период ковида
Про Будапешт много информации, но в период ковида все изменилось, попытаюсь немного обновить. Когда я покупал билеты на матчи Евро в 2020 году, то у меня был спланирован трип, но в 2020 году появился ковид и поменял все планы!
 •  3 года назад
Добре співвідношення "ціна/якість"
Хороший готель навпроти Центрального залізничного вокзалу "Келеті". Займвє два верхні поверхи у старовинному житловому будинку. Панорамний ліфт. Галерея з видом у внутрішній двір.
Отель неплохой, рекомендую
Выбирали отель по цене и расположению. Сравнивая с другими предложениями, Benczur - достаточно бюджетный вариант с отличным расположением. Достопримечательности в пешей доступности, до площади Героев идти пару минут.
 •  4 года назад
Испорченый отдых
Необходимо улучшить работу службы безопасности отеля. Причина проста - во время пребывания в гостинице нас обокрали. Кто-то зашел утром в номер и опустошил кошелек. Администрация была уведомлена о произошедшем, рапорт в полицейском участке написан.
 •  4 года назад
Хороший отель
Чистый отель, новая сантехника. Постельное белье белоснежное. Были в составе группы автобусного тура за "3 копейки". Поэтому ожидали худшего отеля. В отеле чисто, завтрак отличный, выбор есть и подносят постоянно подносы с едой.
 •  5 лет назад
Отель нормальный, но в номере грязно и не было воды
В целом отель нормальный для того, чтобы разместиться и переночевать в автобусном туре. Довольно удобно, неплохой завтрак. Недостатки: были сломаны ручки на дверях, грязные стены, грязный пол в ванной, в один день отключили горячую воду с вечера и до утра, не было возможности принять душ.
 •  5 лет назад
Хуже этой гостиницы в моей жизни ещё не было
Хуже этой гостинице в моей жизни ещё не было! И так по порядку. Забронировал я аппартаменты для своей семьи на троих человек на одну ночь, с бесплатной отменой бронированиях т.

Еще о Будапеште