60-as Fogado (Budapest fele) 2*– Отзывы

Мотель расположен в городе Хорт. Расстояние от мотеля 6до международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа составляет 66 км.Подробнее →
аватар alicedeschain5
Отель (я бы сказала мотель) расположен прямо на трассе, по обе ее стороны, что очень удобно при длительных переездах - в какую сторону ты бы ни ехал, разворачиваться или куда-то заезжать не нужно. … Еще ▾ Отель (я бы сказала мотель) расположен прямо на трассе, по обе ее стороны, что очень удобно при длительных переездах - в какую сторону ты бы ни ехал, разворачиваться или куда-то заезжать не нужно.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Есть душ, фен, телевизор, вентилятор. Шкафчика для одежды нет. В номере тишина - трассы не слышно абсолютно.
Завтрак был включен в стоимость, шведский стол. Все вкусно, как всегда в Венгрии, но меня очень огорчил кофе. Не знаю, может у них случилась какая-то поломка кофейного автомата и нам просто не повезло, но на столе стояли электрические чайники с надписью "coffe" и черной жижой внутри. В остальном - не придраться.
Да, еще приятная мелочь - на столике в номере оставляют бесплатную соломку и водичку.
НО если вы целенаправленно едете в Будапешт, советую присмотреть что-то в черте города, например, мы были в Hotel Budapest - тоже 3*, но комнаты побольше, завтрак аппетитней + красивый вид с окна.

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Венгрия, Будапешт

Расположение 32 км от города Матрафюред и в 41 км от города Матрасхаза. 66 км от международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа.

Круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

Для детей В мотеле не допускается размещение детей.

Всего в отеле 15 номеров.

Телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, душ.

Адрес 3014 Hort, M3 Motorway 60th Kilometerstone, towards Budapest, Венгрия
Телефоны: +36 20 661 5103