Andrea Villa 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Andrea Villa состоит из 2 апартаментов. Вилла подойдет как для пары туристов, так и для большой семьи.Подробнее →
аватар rgp001
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Поездку в Хевиз планировала заблаговременно и апартаменты выбирала по оптимальному соотношению цена-качество. Остановилась на этих апартаментах исходя из информации на его сайте и отзывов на сайте Guruhoteley. … Еще ▾ Поездку в Хевиз планировала заблаговременно и апартаменты выбирала по оптимальному соотношению цена-качество. Остановилась на этих апартаментах исходя из информации на его сайте и отзывов на сайте Guruhoteley. ru. В результате, впечатление оказалось двояким: вроде бы обещанные блага и есть, но везде присутствует негативный момент. Сначала о положительном : дорога к озеру 15-20 мин. без спусков и подъемов, улица тихая и зеленая, при поселении угостили домашним вином и выдали скидочные талоны на посещение озера (+ 1 час бесплатно), много посуды, раздельный санузел с просторной душевой кабиной, есть все необходимое кухонное оборудование, WiFi. Апартаменты действительно имеют гостиную, спальню, кухню (во внутреннем коридоре без окон), туалет, душевую комнату, небольшую террасу. Находятся на 1 этаже дома.
Теперь о том, что разочаровало, и прежде всего о несоблюдении условий бронирования. Бронирование и полная предоплата за апарт. №1 были сделаны за месяц до заезда, однако нас поселили в апарт. №2, потому как за день до нашего заезда приехали поляки и выбрали лучшее помещение. В ап. №2 спальня (9м2) обшита деревянной вагонкой и под потолком маленькое окошечко (30см на 70см). Дневного света почти нет. Такое впечатление, что спишь в ящике. В ап. №1 спальня большая и светлая, с нормальным окном и мебелью. Да и вся обстановка в ап. №1 лучше и современнее.
Второй момент – хозяйка обещала нас встретить на ж/д вокзале соседнего городка с последнего поезда (в сам Хевиз поезда не ходят). Мы соответственно спланировали дневную экскурсию по Будапешту и в пол-девятого вечера прибыли в этот городок. Дождь, холод, мы с чемоданами одни и никто нас не встречает. Пришлось взять такси по грабительскому тарифу. Приехали – хозяйка говорит, что встречала нас, но не увидела! ! ! Это на пятачке из 5 скамеек! ! ! При этом говорит она на немецком языке. Чтобы пообщаться на английском, она позвонила дочери, которая учится в другом городе, и по телефону дочь рассказала и об изменении апартаментов, и о встрече нас на вокзале, и о том, как они рады нас видеть. Дальнейшее общение с хозяйкой было языком жестов, ни английского, ни русского (а они были названы языками общения на сайте) она не знает.
В отношении чистоты помещения – вроде бы все нормально, но в туалете сильный запах канализации, и ни доместос, ни эфирные масла не помогали. Очень раздражал. Я не заметила, чтобы за 13 дней была сделана уборка, постель поменяли один раз через 7 ночей. По приезду включили отопление ( было очень холодно ), а через 2 дня, когда ночью стало 2 градуса тепла, отключили. На нашу жалобу на холод никакой реакции не было. Укрывались 3-мя одеялами, а они были ватными и почему-то короткими, подростковыми. А за 3 дня до отъезда без каких либо уведомлений отключили газ, готовить было невозможно.
Мы не ходили и не выясняли отношений с хозяйкой, да это и невозможно было бы. Не думаю, что хотела бы поехать на эту виллу еще раз.
А сам Хевиз и озеро мне очень понравились. По возможности обязательно приеду опять.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Озеро Хевиз
Оценка 8.0
Венгрия, Хевиз
Активный отдых, Природа

Andrea Villa состоит из 2 апартаментов. Вилла подойдет как для пары туристов, так и для большой семьи.

Расположение Регион Задунайский край (озеро Балатон, Хевиз, Печ, Дьёр)
Адрес 8380 Hévíz, Héviz Attila ut 65
Телефоны: (36)83/341-877
Сайт: Andrea Villa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ