Andrea Villa 3*– Отзывы

Andrea Villa состоит из 2 апартаментов. Вилла подойдет как для пары туристов, так и для большой семьи.Подробнее →
аватар rgp001
Поездку в Хевиз планировала заблаговременно и апартаменты выбирала по оптимальному соотношению цена-качество. Остановилась на этих апартаментах исходя из информации на его сайте и отзывов на сайте Guruhoteley. … Еще ▾ Поездку в Хевиз планировала заблаговременно и апартаменты выбирала по оптимальному соотношению цена-качество. Остановилась на этих апартаментах исходя из информации на его сайте и отзывов на сайте Guruhoteley. ru. В результате, впечатление оказалось двояким: вроде бы обещанные блага и есть, но везде присутствует негативный момент. Сначала о положительном : дорога к озеру 15-20 мин. без спусков и подъемов, улица тихая и зеленая, при поселении угостили домашним вином и выдали скидочные талоны на посещение озера (+ 1 час бесплатно), много посуды, раздельный санузел с просторной душевой кабиной, есть все необходимое кухонное оборудование, WiFi. Апартаменты действительно имеют гостиную, спальню, кухню (во внутреннем коридоре без окон), туалет, душевую комнату, небольшую террасу. Находятся на 1 этаже дома.
Теперь о том, что разочаровало, и прежде всего о несоблюдении условий бронирования. Бронирование и полная предоплата за апарт. №1 были сделаны за месяц до заезда, однако нас поселили в апарт. №2, потому как за день до нашего заезда приехали поляки и выбрали лучшее помещение. В ап. №2 спальня (9м2) обшита деревянной вагонкой и под потолком маленькое окошечко (30см на 70см). Дневного света почти нет. Такое впечатление, что спишь в ящике. В ап. №1 спальня большая и светлая, с нормальным окном и мебелью. Да и вся обстановка в ап. №1 лучше и современнее.
Второй момент – хозяйка обещала нас встретить на ж/д вокзале соседнего городка с последнего поезда (в сам Хевиз поезда не ходят). Мы соответственно спланировали дневную экскурсию по Будапешту и в пол-девятого вечера прибыли в этот городок. Дождь, холод, мы с чемоданами одни и никто нас не встречает. Пришлось взять такси по грабительскому тарифу. Приехали – хозяйка говорит, что встречала нас, но не увидела! ! ! Это на пятачке из 5 скамеек! ! ! При этом говорит она на немецком языке. Чтобы пообщаться на английском, она позвонила дочери, которая учится в другом городе, и по телефону дочь рассказала и об изменении апартаментов, и о встрече нас на вокзале, и о том, как они рады нас видеть. Дальнейшее общение с хозяйкой было языком жестов, ни английского, ни русского (а они были названы языками общения на сайте) она не знает.
В отношении чистоты помещения – вроде бы все нормально, но в туалете сильный запах канализации, и ни доместос, ни эфирные масла не помогали. Очень раздражал. Я не заметила, чтобы за 13 дней была сделана уборка, постель поменяли один раз через 7 ночей. По приезду включили отопление ( было очень холодно ), а через 2 дня, когда ночью стало 2 градуса тепла, отключили. На нашу жалобу на холод никакой реакции не было. Укрывались 3-мя одеялами, а они были ватными и почему-то короткими, подростковыми. А за 3 дня до отъезда без каких либо уведомлений отключили газ, готовить было невозможно.
Мы не ходили и не выясняли отношений с хозяйкой, да это и невозможно было бы. Не думаю, что хотела бы поехать на эту виллу еще раз.
А сам Хевиз и озеро мне очень понравились. По возможности обязательно приеду опять.

Озеро Хевиз
Венгрия, Хевиз
Активный отдых, Природа

Расположение Регион Задунайский край (озеро Балатон, Хевиз, Печ, Дьёр)
Адрес 8380 Hévíz, Héviz Attila ut 65
Телефоны: (36)83/341-877