Отзывы и рассказы об отелях Хевиза

Нет сообщений о Хевизе   Написать
Рассказы туристов о Хевизе добавить рассказ
Очень грязный, вонючий и шумный отель
Отель не соответствует 4 звездам, максимум - 3 звезды. Вас встречает отвратительный запах тухлых яиц (это запах термальной воды), который проникает во все комнаты, даже на 6 этаже.
 •  1 год назад
То, что вы видите на картинке, это не так, гостиница старая
Если вы приехали в эту гостиницу, и когда не соглашайтесь на номер 100.200, 300 и т. д , потому что рядом находится лифт и лестница, все передвижения лифта и гостей по лестнице очень хорошо слышно.
 •  5 лет назад
Своеобразный отель, со своими достоинствами и недостатками.
Выбирая отель на конец апреля в Хевизе, ориентировались на близость к озеру; наличие большого бассейна; лечебную базу; бронирование апартаментов для 2 взрослых, но с возможностью подселения и оплатой на месте 3-го взрослого при необходимости.
 •  5 лет назад
Первый раз ездили на оздоровление
Решили поехать на оздоровление за границу. В туристическом агентстве предложили Венгрию и несколько отелей, мы выбрали Danubius Health Spa Resort Hеviz. Отель расположен удачно и очень удобно для постояльцев, он находится практически рядом с центром города и главной жемчужиной озером Хевиз.
Отлично.!
Naturmed Hotel Carbona прекрасный отель и я точно знаю, что мы были здесь не последний раз. По приезду в отель нам порекомендовали выбрать пакет процедур или выбрать несколько, что наиболее понравились.
Прекрасный отель
Много лет останавливалась в Aqvamarim, сейчас решили остановиться в Majerik, начиталась всяких-разных отзывов. Прекрасный отель, большой номер, все необходимое+сей и фен есть, даже TV 2 программы на русском, что, кстати нет в Аквамарин.
 •  6 лет назад
На твердую 4
Отдыхала в прошлом году. Собираюсь опять. Мне понравилось все. Без языка прекрасно справилась. Питание отличное. Номер убирался каждый день. Маловато процедур. Хочу в этом году докупить.
 •  7 лет назад
Благодарность отелю Европа фит
Пятый раз были с мужем на лечении в Европе фит! Рекомендовали отель друзьям. Уже трижды были с с друзьями! ! ! Нравится все абсолютно : приветливая встреча, быстрое размещение, наличие русскоговорящих сотрудников.
 •  8 лет назад
О воровстве
Были в этом отеле несколько раз, но последний просто потряс до сердечного приступа. Обокрали! Пропали украшения из сейфа. Было, якобы, проведено расследование, но, кто вернет украденные бриллианты?
 •  8 лет назад
Великолепный отель, понравилось абсолютно все: от еды, до персонала...
Ездил с турфирмой Колибри, вылетал из Питера до Вены, потом автобусом. Брал лечебный тур, 6 процедур и врач...неделя пролетела, как один день. уезжать очень не хотелось) Вот теперь думаю летом в Будапешт махнуть)
 •  9 лет назад

Еще о Хевизе