Отзывы и рассказы об отелях Балатонфюреда

Рассказы туристов о Балатонфюреде добавить рассказ
отдых в марине в 2012
Добавляю к отзыву поправку. Была в отеле в 2010 году, вернулась сюда в 2012, в отеле поставили стеклопакеты, , в некоторых номерах есть кондиционеры за отдельную плату 17 евро ночь.
 •  12 лет назад
очень скромно
Номер 2х-комнатный условно: разделяет шторочка, двери в ванную и туалет не запираются. Прибирались каждый день очень быстро и чистенько - налетали сразу 4 горничные, что-то щебеча на венгерском.
 •  13 лет назад
Отдых с риском для жизни
В августе 2010 года я поехала в комбинированный тур ( экскурсии и недельный отдых на озере Балатон ); у нас была возможность выбрать отели и я остановила свой выбор на отеле Марина в Балатонфюреде, привлекло меня наличее собственного пляжа, большая территория и система все включено.
Хотелось спокойного отдыха , а получила экстремальный :(
Первое впечатление от отеля было только положительное: прямо на берегу озера, собственный пляж(парк с деревьями, бесплатные лежаки, спортивные площадки), питание все включено (столовая, бар на пляже, кафе в холе- без изысков, но для 3* очень прилично).
 •  13 лет назад
Три звезды- он и есть три звезды!
В Балатонфюреде (далее-Б. ) всего один отель, работающий по системе "все включено" - это отель "Марина". Номера попались нам как в привокзальной гостинице: кондиционера нет, мебель вся старая, на окнах позапрошлогодняя паутина.
 •  14 лет назад
балатонфюред,отель марина
Отдыхали с мужем в конце июня 2010. Отель хороший, кухня превосходная, пляж собственный, лежаков всем хватает(они бесплатные), но есть существенный минус в этом отеле, нет кондишена.
 •  14 лет назад
Сервис в номерах плохой
Уборка в номере могла не производиться, убирались в номере очень плохо, развлечений для людей, которые приехали компанией вообще делать нечего.
 •  16 лет назад
Венгрия: инструкция по применению
Ну вот, наконец-то "дошли руки" до написания отзыва... Были в Венгрии, комбинированный автобусный тур на 17 дней (с дорогой) по программе Мишкольц-Тапольца - Эгер - Будапешт - отдых на Балатоне (7 дней) - Будапешт - излучина Дуная - Токай.
 •  16 лет назад

Еще о Балатонфюреде