Отзывы и рассказы об отелях Венгрии

Рассказы туристов о Венгрии добавить рассказ
Зоопарк в Ньиредьхазе
Планируя поездку на Закарпатье, я просматривал куда можно поехать из Мукачево, где выбрана была основная точка размещения, и мое внимание привлекли отзывы с фото про поездки в зоопарк в г.
 •  1 месяц назад
Будапешт через Прагу
1. В Будапешт собиралась давно. Уж очень понравился Парламент, особенно вечером. Но, увы, цены на перелет через Москву всегда не радовали (особенно на удобные для меня даты).
 •  3 месяца назад
Незабутній СПА-тур перлинами Угорщини та України з турфірмою «Ганеж»
Упродовж чотирьох днів ми, група мандрівників з Одеси побувала в українських Мукачево та Берегово, а також в угорських Егері і Ніредьгазі. Цей незабутній авторський тур організувала турфірма «Ганеж» з Одеси під керівництвом Косухіної Надії Олексіївни.
 •  5 месяцев назад
Треш_Будапешт
Ссори если что.Знаю многих кто в восторге от Будапешта, да и сама ждала другого от этой встречи....но маемо що маемо. Знакомство с Будапештом было в качестве отправной точки по Европе,короче самолет Киев _Будапешт, около  50 евро билет= это удобно,  а дальше машина и погнали.
 •  2 года назад
TandemTravelers(Венгрия) - озеро Балатон, вечер пятницы)
Хронология с деталями :  1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.ru/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
 •  2 года назад
TandemTravelers : провокация полиции и первые проблемы с коленом
 •  2 года назад
TandemTravelers(Венгрия) :1ые 100км в день, попытка ночной покатушки, ров-безопасност
TandemTravelers : Культ ферм в Венгрии
Огромное значение имеют фермы в Венгрии. Практически через каждых 10км,ты можешь увидеть огромные територии, где уютно пасутся овцы,коровы и ослики. Иногда масштабы доходят до таких мер, что с далека смахивает на мини городок, у которого есть свой заезд с дороги с красивыми воротами, а в дале...
 •  2 года назад
TandemTravelers :17 июля. Будапешт. День - экскурсия. Масштабы, неординарные люди
 •  2 года назад
Будапешт: один чудовий день і казковий вечір
Початок розповіді і перші 2 дні маршруту  На Будапешт у нас залишався один повний день. Приїхали в місто пізно. До готелю доїхали за стандартною схемою – метро, далі пішки.
 •  7 месяцев назад