Holiday Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
Современное, заметное с шоссе здание из стекла и бетона. До него легко добраться и он окружен зелеными лугами. Отель идеально подходит для деловых встреч и отдыха.Подробнее →
аватар Pavel86
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
Ездил на пару-тройку дней в столицу Хорватии - Загреб. Пребывание было непродолжительным, именно поэтому в целях экономии хотел выбрать отель так скажем, побюджетнее. Рассмотрел разные варианты и выбор пал на Golden Tulip Holiday. … Еще ▾ Ездил на пару-тройку дней в столицу Хорватии - Загреб. Пребывание было непродолжительным, именно поэтому в целях экономии хотел выбрать отель так скажем, побюджетнее. Рассмотрел разные варианты и выбор пал на Golden Tulip Holiday. Что могу сказать про отель? Хорошая трёшка.
Из плюсов стоит отметить:
-персонал - пытались всегда помочь, по любым вопросам, даже если эти вопросы выходили за грань самого отеля;
-питание - для трёх звёзд очень даже приличное;
-уборка - номера убирали каждый день, при том что их не просили и чаевые не оставляли, в самом отеле тоже чисто;
ну и оформление и интерьер добротные;
и ещё рядом ТЦ (похож на МЕГУ, внутри SPAR(! )
Минусы: самый главный - это местоположение отеля - на окраине города. дорога до центра - это 20 мин. пешком до трамвайной остановки + мин. 40 на трамвае. но если машину брать на прокат то попроще будет.
второй минус заключается в том, что после 10-11 вечера даже элементарно воды негде купить. ни в отеле, ни магазинов по-близости (SPAR вечером закрыт).
вот такие ощущения после нахождения там. Итог: за умеренные деньги отель очень даже! хорошие три звезды!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Современное, заметное с шоссе здание из стекла и бетона. До него легко добраться и он окружен зелеными лугами. Отель идеально подходит для деловых встреч и отдыха.

Расположение Отель расположен в 10 минутах езды на машине или автобусе от центра города, недалеко от главных шоссе и в 20 минутах от аэропорта.
В отеле

Большой вестибюль, вселение в отель с 13:00, 3 лифта, обслуживание в номерах с 6:00 до 23:00, стоянка для автобусов, автомобильная стоянка (оплачивается в гостинице, если доступна), услуги прачечной.
* Удобства для инвалидов

Описание номеров

В отеле есть 163 хороших и красиво оформленных номера. Они просты, но чисты и комфортабельны. Номера оснащены мини-баром, радио, телефоном с прямым набором, цветным телевизором, кондиционером и поздравительными корзинами с фруктами. Заказ еды в номер ограничен.

В номерах

Соединение для переносных компьютеров
Кондиционирование
Телевидение
Спутниковое телевидение
Прямой телефон
Мини-бар
Напряжение 220В

Адрес Jankomir 27, 10090 Zagreb Croatia
Телефоны: Phone: +385 1 3496 621 Fax: +385 1 3496 607
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Holiday Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ