Central 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Двухэтажное здание отеля было построено в 1952 году, в 1952 году отель расширился, и, наконец, приобрел свой нынешний вид в 1996. В 2001 году отель был полностью обновлен.Отель находится в центре Загреба, недалеко от железнодорожного вокзала, автобусной станции и автобусного терминала аэропорта Загреба, таким образом он идеально подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приезжающих в Загреб.Подробнее →
аватар olgwal
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 6.0
Отель может быть использован только, как транзитный. Его достоинство единственное - можно пешком с вещами перейти дорогу и ты наместе (экономия на такси). Зато на тихий сон можно не расчитывать, ночью ходят поезда. … Еще ▾ Отель может быть использован только, как транзитный. Его достоинство единственное - можно пешком с вещами перейти дорогу и ты наместе (экономия на такси). Зато на тихий сон можно не расчитывать, ночью ходят поезда. Завтрак очень и очень скромный, номера маленькие, шампунь - как повезет. Зато цена - высокая, как для такого отеля.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Двухэтажное здание отеля было построено в 1952 году, в 1952 году отель расширился, и, наконец, приобрел свой нынешний вид в 1996. В 2001 году отель был полностью обновлен.
Отель находится в центре Загреба, недалеко от железнодорожного вокзала, автобусной станции и автобусного терминала аэропорта Загреба, таким образом он идеально подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приезжающих в Загреб.

Расположение в 500 м от центра города напротив железнодорожного вокзала, рядом с автовокзалом, в 17 км от аэропорта.
В отеле

аперитив-бар, пункт обмена валюты, сейф на рецепции, интернет-кафе, услуга чистки и глажки белья, конференц-зал на 65 человек с необходимым техническим оснащением, салоны для проведения семинаров, игровые автоматы.

Описание номеров

Все 79 номеров отеля был отремонтированы и это заметно отразилось на их функциональности и комфортности. Ванные комнаты в номерах также были обновлены и укомплектованы современной мебелью. Большинство номеров имеют мини-бар и Интернет.

В номерах

душ(ванна)/туалет, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, часть номеров с доступом в интернет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ