Best Western Astoria 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в тихом районе, в центре Загреба, и прекрасно подходит как для бизнес-поездок, так и для туристов, которые хотят ознакомиться с достопримечательностями Хорватской столицы. Отель построен в 1932 году и полностью обновлен в 1997.Подробнее →
аватар o.j.f
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Хорошее расположение в пешей отдаленности от центральной площади города, рядом ж. д. вокзал, магазины, рестораны, кафе.... Чисто, уютно несмотря на небольшие комнаты, хорошая, качественная мебель, бесплатный интернет и парковка, обильные, вкусные завтраки, дружелюбный персонал. … Еще ▾ Хорошее расположение в пешей отдаленности от центральной площади города, рядом ж. д. вокзал, магазины, рестораны, кафе.... Чисто, уютно несмотря на небольшие комнаты, хорошая, качественная мебель, бесплатный интернет и парковка, обильные, вкусные завтраки, дружелюбный персонал. Отель для некурящих! Нам понравился!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в тихом районе, в центре Загреба, и прекрасно подходит как для бизнес-поездок, так и для туристов, которые хотят ознакомиться с достопримечательностями Хорватской столицы.

Отель построен в 1932 году и полностью обновлен в 1997.

Расположение отель расположен в центральной части Хорватской столицы, в 16 км от аэропорта Загреба – Плесо.
В отеле

6 этажей, 102 стандартных номера (предусмотрены номера для некурящих и номер для инвалидов), 2 сьюта, отдел регистрации и обслуживания гостей (работает круглосуточно), консьерж, персонал знающий иностранные языки (английский, немецкий, итальянский, испанский и португальский), пункт обмена валют, сейф на рецепции отеля, бизнес центр, ресторан.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ