Arcotel Allegra 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Arcotel allegra расположен в центре города Загреб, рядом с торговым районом, недавно открытым центром Branimir, недалеко от пешеходных улочек старого города. Это первый отель, построенный в Загребе. В комплекс отеля входят кинозалы и офисы, открытые в 2003 году. Все главные достопримечательности в нескольких минутах ходьбы. Отель оформлен в светлых тонах и натуральных материалах.Подробнее →
аватар allasir
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель в центре города рядом с ж/д вокзалом. Питание хорошее, стандартное для 4*. Номера просторные. Балконов нет. Трудно найти место на улице, чтобы припарковать автомобиль, хотя парковка в городе везде платная. … Еще ▾ Хороший отель в центре города рядом с ж/д вокзалом. Питание хорошее, стандартное для 4*. Номера просторные. Балконов нет. Трудно найти место на улице, чтобы припарковать автомобиль, хотя парковка в городе везде платная. Рядом с отелем есть гараж с парковкой, там немного дороже.
кафедральный собор старый город бульвар рядом с отелем центральная площадь кафедральный собор старый город Arcotel снаружи Arcotel снаружи


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Arcotel allegra расположен в центре города Загреб, рядом с торговым районом, недавно открытым центром Branimir, недалеко от пешеходных улочек старого города. Это первый отель, построенный в Загребе. В комплекс отеля входят кинозалы и офисы, открытые в 2003 году. Все главные достопримечательности в нескольких минутах ходьбы. Отель оформлен в светлых тонах и натуральных материалах.

Расположение Расположен недалеко от пешеходных улочек старого города.
В отеле

3 конференц-зала, 2 небольшие комнаты для переговоров, химчистка, сейф на рецепции, салон красоты, казино, рестораны (в том числе и для некурящих), бары, терраса для коктейлей, Интернеткафе.

Описание номеров

Номера в отеле Arcotel allegra современные, средних размеров, в ярком итальянском стиле. Ванные комнаты также современные и функциональные, соответствуют высоким стандартам.

В номерах

кондиционер, стол, мини-бар, TV+DVD, доступ в интернет, ванная комната с душем и туалетом, фен, сейф в номере

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ