Первый раз в Хорватии

Написано: 26 июля 2011
Время поездки: 3 — 16 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхала с 2 детьми и с сестрой. Начну с хорошего: прекрасная природа, очень зеленая территория, ухоженная и чистая. Очень близко пляж.
Приветливый персонал. Все от работника рецепции до горничной улыбнутся и пожелают доброго дня. Приличная зона бассейнов с разной температурой воды. Обед и ужин - отлично. Всегда разнообразно и очень вкусно. Группа аниматоров - потрясающие ребята. Развлекают с утра до вечера. Есть русскоговорящие. Каждый день новое шоу. коллектив отеля старается, чтобы досуг отдыхающих был интересным и разнообразным. Детская анимация - выше всяких похвал. Детьми занимаются очень много и очень интересно. На территории шезлонги и зонтики бесплатно. По системе все включено работает бар возле зоны с бассейнами. Можно пользоваться сауной, фитнес-центром и крытым бассейном в зоне СПА.
Отдыхающие в отеле в основном европейцы - немцы, австрийцы, шведы, итальянцы. ООООООчень много детей. Муравейник. Поэтому парам, которые ищут спокойного отдыха, точчно так же, как и парам, которые едут супер-развлечься там делать нечего. Исключительно семейный отель.

Теперь замечания: номера маленькие, ремонт плохенький. Убирают плохо. полотенца могут не поменять даже те, которые лежат на полу. Аккуратно складывают обратно. Постель тоже меняют минимум раз в 3 дня. Пляжные полотенца платные (мелочь - можно было включить в стоимость). Интернет платный. Пляж не очень чистый, муниципальный. После обеда там очень много местного населения. вода становится грязной. Вход в море на метров 10 каменистый. Входить без тапочек не комфортно. Завтрак очень однообразный. Каждый день одно и то же.
Но в целом все понравилось. Положительных эмоций много. с удовольствием отдохнула бы там еще раз.