Belvedere Resort 4*– Отзывы

ХорватияВрсар Бельведер Резорт
Отель расположен на небольшой возвышенности, недалеко от городского променада, в 500 м от центра г. Врсар. Апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от набережной и исторической части города. Отель подойдет для совмещения пляжного и экскурсионного отдыха, а также для отдыха с семьей.Подробнее →
аватар markov5
Красивый вид из аппартаментов, которые ноходятся в самом верхнем единственном для них корпусе номер 5.Мы планировали поездку семья с ребенком 3 человека+2 бабушки из расчета, чтобы недалеко было до моря и бассейна. … Еще ▾ Красивый вид из аппартаментов, которые ноходятся в самом верхнем единственном для них корпусе номер 5.Мы планировали поездку семья с ребенком 3 человека+2 бабушки из расчета, чтобы недалеко было до моря и бассейна.На самом деле близко если ходить из пятого корпуса вниз не подороге крутой, а через нижний 3-ий корпус.Аппартаменты А5 не плие просторные.Не работают эскалаторы на территории.Некуда ставить авто (практически все европейцы сюда приезжают на авто)Отсутствует полноценная уборка номеров, постель за 5 дней низу не поменяли.Напитки на завтраках и ужинах платные.Средняя стоимость минеральной воды 0, 75-24 куны.Кофе от 20 кун.Курс евро/куны 7/1.Питание в ресторане слабенькое очень, особенно это заметно на завтраках.Колбасная нерезка, яишница, фрукты и собственно все.В пятом корпусе интернет проводной, я учел это в комментариях на букинге и взял мобильный безпродной Роутер Асус 330-зачетная вещица.Планшет и 3 смартфона были ежедневно практически в нете.Стоимость последнего в сутки 100 кун.По вечерам на террасе ресторана проводят патти для тех кому за 45)Бабушкам нравилось.Словом, гостиница скучновата, персонал нагловат, никто никуда не спешит.По английски общаются в целом без проблем.Впячетления средние.Городок Врсар просто микроскопичен.Порадовал еще пилотРозы ветров (самолет был донбассаэро) на большой скорости садился в следствии чего долго тормозил ощущения не из приятных
аватар yulka1982
Отель просто класс, номера там хорошие и питание , отличтое. Очень понравилось отношение, сервис. Спасибо персоналу отеля!!! … Еще ▾ Отель просто класс, номера там хорошие и питание , отличтое. Очень понравилось отношение, сервис. Спасибо персоналу отеля!!!
аватар Sonecha1983
я и мой брат решили преподнести сюрприз родителям и купили путевки в Хорватию. их 30илетнюю годовщину они отметили в великолепном отеле Белведере, в самое лучшее время: в сентябре. … Еще ▾ я и мой брат решили преподнести сюрприз родителям и купили путевки в Хорватию. их 30илетнюю годовщину они отметили в великолепном отеле Белведере, в самое лучшее время: в сентябре.
Учитывая их возраст и характер, мы очень волновались, что они, возможно, останутся недовольными. Но все прошло как нельзя удачно. Остались довольны персоналом, обслуживанием, едой (!) (папа любит исключительно приготовленные мамой блюда) но там он даже попросил повара подсказать маме рецепт одного блюда :)
Наше счастье с братом просто неописуемо, ведь отель не просто оправдал все наши надежды, но и даже превзошел их! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРОРТ В ЧЕСТЬ СЕМЕЙНОГО ПРАЗДНИКА!

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Пулы составляет 53 км.
Описание пляжа Бетонная платформа, галька и скалистые плато. Возможно купание с камней. Пляж имеет «Голубой флаг» ЮНЕСКО. Также можно найти и мелкогалечные пляжи, расположенные в бухтах на скалистом побережье.
  • галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Школа обучения хорватскому языку, дартс, бочче, мини-гольф, школа танцев, мини-футбол, каноэ.
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • дайвинг
  • диско-клуб

Балкон, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, фен, ванная комната, кухонный уголок с кофеваркой/чайником, бесплатный Wi-Fi/проводной интернет микроволновой печью, плитой, холодильником, услуга «звонок-будильник», кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф.

Адрес Resort Belvedere, Petalon 1, HR - 52450 Vrsar, Croatia
Телефоны: Phone: +385 52 800 250 Fax: +385 52 800 215