Отзывы и рассказы об отелях Врсара

Нет сообщений о Врсаре   Написать
Рассказы туристов о Врсаре добавить рассказ
FKK Koversada (апартаменты)
Ездили семьей - 2 взрослых и 3 детей, брали 2 номера А4 (представитель ТА "Поехали с нами" сказала, что на такое кол-во людей 1 номер заказать не получается), реально же жили в одном, т.
 •  12 лет назад
Не то, на что рассчитывали
Красивый вид из аппартаментов, которые ноходятся в самом верхнем единственном для них корпусе номер 5. Мы планировали поездку семья с ребенком 3 человека+2 бабушки из расчета, чтобы недалеко было до моря и бассейна.
 •  12 лет назад
FKK Koversada
Время поездки: 27.08. 11 – 03.09. 11 Попал в самый приятный сезон – ценник упал вниз, а погода стала шикарной. Вода с самого утра +26, к обеду +28. Весь день лёгкий ветерок и +30, ночью температура падает очень сильно – бывает и +12.
 •  13 лет назад
Страна, в которой много согласных
В Хорватию я поехала, можно сказать, случайно. сначала семья собирала чемоданы в Израиль, потом навострила свой нос в Грецию, но везде нам беспощадно отказывали с отелями.
Хорватия - Да!!!
Две недели отдыхали в Funtane - две недели счастья. Отель замечательный, особенно для семейного, спокойного отдыха. В прошлом году отдыхали в Турции, в пятизвездочном Маджестик Кемер Бич.
Круто!
+ Еда. Для человека, не избалованного омарами и печенью дикого пингвина - просто гастрономический рай. Особо запомнились мидии в ракушках и свиные ребрышки. Голодным остаться невозможно, даже если пропустили обед - в баре еды навалом.
 •  13 лет назад
я в таком ужасном отеле не разу не была!
Когда я собиралась поехать в этот отель, нам показовали совсем другой: белый многоэтажный отель с 2 бассейнами и прочее! И вот мы приехали в рыжий двухэтажный отель, все были удевлены.
Прекрасный отдых в Хорватии
Замечательный отель, прекрасное питание, большие номера, очень приветливый и вежливый персонал. Зеленая ухоженая территория, есть где погулять вечером. Почему 3 звезды я так и не поняла, как по мне так 4+ .
Отличный отель
Замечательный, камерный отель в замечательной стране. Чудесный климат, чистое (но, увы, не такое идеальное, как было раньше) море. Территория не большая и не маленькая, никто не сидит друг у друга на голове, но все под рукой.
Советую...
Отель просто класс, номера там хорошие и питание , отличтое. Очень понравилось отношение, сервис. Спасибо персоналу отеля! ! !

Еще о Врсаре