Matilde Beach Resort 3*– Отзывы

Апарт-отель «Ville Matilde» расположен на курорте Водице, в 30 метрах от пляжа. С его территории открывается панорамный вид на Старый город Водице и близлежащие острова. Отель идеально подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар sa_kl
Мы отдыхали семьей с 3-летним ребенком. Отель состоит из небольших домиков, один домик - на 3 семьи. Нам отдых на вилле подходит больше, т. к. есть возможность готовить ребенку то, что он обычно ест. … Еще ▾ Мы отдыхали семьей с 3-летним ребенком. Отель состоит из небольших домиков, один домик - на 3 семьи. Нам отдых на вилле подходит больше, т. к. есть возможность готовить ребенку то, что он обычно ест. Рядом (3 минуты хотьбы) 2 супермаркета. В 15 минутах хотьбы рыночек, так что со свежими продуктами проблемы не было. Отель сразу у моря, рядом с Олимпией. Пляж - мелкая галька (щебенка), но в другой части города (30 минут прогулочным шагом) пляж получше, камешки как на ЮБК. Людей было много, но всегда были свободные лежаки. Так как прямо над пляжем много сосен, есть большая теневая зона. Вобще, описание пляжа можно так же почитать и в отзывах про Олимпию. Водице - маленький городочек, приятный. Когда наш ребенок заболел, мы водили его к врачу, врач говорит по английски. Шум с набережной не мешал совершенно. Так что пожаловаться даже не на что : )

Расположение 10 минут езды от города Шибеник. 45 минут езды от аэропортов Сплит и Задар.
Описание пляжа Первая линия апартаментов в 30 м от моря, вторая — в 70 м. Пляжный бар.

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование.

• прокат велосипедов
  • виндсерфинг

Всего 65 апартаментов двух категорий: A и B.

Кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, кухня-столовая, ванная комната с душем, балкон/терраса, собственная парковка.

Адрес Ljudevita Gaja 6, 22 211 Vodice, Croatia
Телефоны: +385(0)22 444 950
Отель располагается на 1-й пляжной линии.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.