Punta Hotel 4*– Отзывы

ХорватияВодице Пунта Хотел
№2 в рейтинге отелей Водице
Отель расположен рядом с пляжем в городе Водице. Прогулка до центра города занимает 2 минуты. Отель прекрасно подойдёт для проведения конференций и банкетов.Подробнее →
аватар Lenysa
Долго семьёй готовились к долгожданному отпуску. В том году уже отдыхали в Хорватии, очень понравилось. И поэтому ни минуты не раздумывая сразу решили что полетим опять на Адриатику!Заранее забронировали места в центральном корпусе отеля Пунта. … Еще ▾ Долго семьёй готовились к долгожданному отпуску. В том году уже отдыхали в Хорватии, очень понравилось. И поэтому ни минуты не раздумывая сразу решили что полетим опять на Адриатику!Заранее забронировали места в центральном корпусе отеля Пунта. Как потом выяснилось в главном корпусе- мест свободных не оказалось.Остались только 3-этажные корпуса которые находились рядом с главным корпусом.Т.к в интернете везде эта гостиница была представлена как 4*, легко и быстро согласились! И как же мы были жестоко наказаны за нашу доверчивость!Корпуса старые, мебель пошарпанная, ковролин- фу! Грязный, весь в пятнах. Всё помещение прокуренно, ремонт древний и так брезгливо было там находиться, что карауллллллллллл! Когда на инфо встречу пришла наш гид Ольга и мы стали жаловаться, что это никак не 4*! Куда нас поселили? И разве возможно в Европе отдыхать в таких условиях? Она быстро охладила наш темперамент и сказала, что ваши менеджеры, которые вас сюда отправляли отдыхать, прекрасно знали что они делают. Так как у них есть полная раскладка по поселению. Отпуск был испорчен!Поверьте, дело даже не в отсутствии шикарной- помпезной мебели и красивенного вида из окна. Дело в том, что хочется неделю всего лишь неделю отпуска провести в человеческих условиях! Что бы не тошнило от грязного ковролина и не было чувства брезгливости ко всему к чему прикасаешься.... Бассейн- это отдельная не утешительная тема. За неделю нашего пребывания я ни разу не видела, что бы его чистили!!! Все иголки, шишки которые летят с сосен, всё в воду, всё в бассейн! Жуть!Пляж ... его просто нет! Надо ходить... на городской пляж, что бы поплавать. Какие то безумные бетонные платформы забетонировали прямо в море, на них нет шезлонгов, нет зонтиков!Кошмар!Короче, что бы отдыхать на шезлонге, его надо оплатить(2, 5 евро) и самому притащить(!!!) на эту платформу. А потом также оттащить. Море конечно чистое, ничего не скажешь. Но как же в него зайти? Камни, булыжники. Питание нормальное. Но добивает- платные напитки за ужином. Вечером, кроме прогулок по набережной деть себя некуда! Скучно! Каждый вечер одни и те же прогулки...В общем- рекомендовать этот отель для отдыха я не буду! Не понравилось!
аватар sa_kl
Мы в этом отеле не отдыхали, но были на пляже рядом с ним … Еще ▾ Мы в этом отеле не отдыхали, но были на пляже рядом с ним
Хочу поделиться впечатлениями об отеле в Хорватии. Если одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Это далеко не отель 4*. Это скорее напоминает старую совковую тур.базу! На территории отеля есть 3 виллы - Аросана, Антонина и еще одна(название не посмотрела). … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями об отеле в Хорватии.
Если одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Это далеко не отель 4*. Это скорее напоминает старую совковую тур.базу! На территории отеля есть 3 виллы - Аросана, Антонина и еще одна(название не посмотрела). Нас поселили именно в них. Хоть на фасаде зданий и висят гордые таблички с 4мя звездами, но как только входишь внутрь - сразу понимаешь, что где-то тебя обманули. Лифт старючий, часто барахлящий и промахивающийся между этажами, я таких уже давно не видела, каких он годов страшно подумать. По коридорам облупившаяся краска на стенах с подтёками, грязные ковролины на полу. В номере еще хуже!!! Малюсенькая комнатка, на полу все тот же грязный весь в пятнах ковролин, в ванной протекает душевая кабинка, потому что все швы сгнили и появилась плесень и каждый раз после принятия душа, надо было убирать за собой воду на полу. Никакого намека на банные халаты, пляжные полотенца и проч.приятных мелочей, которые должны быть в 4* гостинце. Сантехника в душевой тоже видавшая виды и отказывалась работать хорошо, благо хоть горячая вода была. В комнате на кровати не было покрывала и кровать нечем было заправить, приходилось лежать на расправленной постели, простыни в дырках и явно не менялись ни разу за все время, что мы там были(или может у них просто там все белье такое дранное).Шторы на окнах рванные, малюсенький телевизор тоже годов 80х и нет русских каналов, бесплатного интернет уголка тоже нет, за час пользования инетом надо платить 40 кун.(и это отель на 4*, в котором даже нет бесплатного инет.уголка?!?!?). Потолок и в комнате и в ванной тоже с облупившейся штукатуркой. Мы были в 2х номерах в 2х виллах и везде были вот такие вот ужасные условия!!! Это что касается комнат в отеле.
Теперь о пляже. От отеля пляж представляет собой бетонные плиты в виде пчелиных сот, торчащие из воды. Спуск в моря с некоторых был довольно проблематичный из-за обилия острых камней на дне(так что с собой надо брать резиновые тапочки для плавания или уже купить их на месте).Были и галечные небольшие пляжи, но до них надо было идти мин 15-20, но и людей соответственно там было много. На пляже нигде нет зонтов, даже в прокат!Но море было чистое и пляжи вроде не такие грязные.
Территория отеля(хваленные сосны, которых не так уж и много как нахваливают в рекламных брошюрках) не убиралась, постоянно валялся мусор и битые бутылки, потому что по ночам в тех соснах любила выпивать и орать молодежь.
Теперь о еде. На ужин не дают даже воды, все напитки надо покупать за деньги!!!! А как раз на ужин очень солят все блюда, чтобы стимулировать покупку напитков, цена на которые завышена в 2 раза по сравнению с ценой в любом магазине на набережной.
Вот такой вот отдых был в Хорватии. Я очень разочарована, он не стоит тех денег, что я потратила!! Единственный плюс в Хорватии- это чистая вода и очень красивая экскурсия на Плитвецкие озера. Больше ни за что туда не поеду и другим не советую, жалко своих нервов и денег.
Заказывала и оплачивала тур в киевской турфирме "Сага", а ездила от киевской туркомпании "Центр". Шокирована отвратительным отелем Punta (г.Водице, район г. … Еще ▾ Заказывала и оплачивала тур в киевской турфирме "Сага", а ездила от киевской туркомпании "Центр". Шокирована отвратительным отелем Punta (г.Водице, район г.Шибеник), который оставил неприятные воспоминания на всю жизнь! Отель не соответствует 4* по многим пунктам: 1)номера не убирались за 5 дней ни разу; 2)мыло и шампунь не предоставлялись, 3)в ресторане хлебобулочные изделия не свежие, 4)отношение работников рецепшна пренебрежительное и высокомерное, в т.ч. и главного менеджера, когда он услышал о претензиях; 5) САМОЕ УЖАСНОЕ - после первой ночи на теле были обнаружены последствия укусов, которые страшно зудели и воспалялись, и которые оказались последствием присутствия В ПОСТЕЛИ КЛОПОВ (кстати, их я видела лично и даже поймала! одного)!!! Пришлось обращаться за помощью местного врача за личные деньги, т.к. ни работники отеля, ни представитель туркомпании "Центр" не соглашались с признанием ФАКТА УКУСОВ КЛОПОВ, хотя следы укусов были ужасны и для меня и для всех окружающих! Каждое новое утро у меня были новые укусы (на всех открытых участках тела и лице!)!!! Самочувствие мое было подавленным, люди от меня шарахались в ресторане и на пляже, и весь отдых превратился в кошмар!!!
аватар gefiona
Отель стоит на берегу моря. Состоит из главного высокого корпуса, в котором находится репепция, ресторан, сауна, конференц-зал, платный интернет и т.п. Корпус хорошо видно из любой точки Водице. … Еще ▾ Отель стоит на берегу моря. Состоит из главного высокого корпуса, в котором находится репепция, ресторан, сауна, конференц-зал, платный интернет и т.п. Корпус хорошо видно из любой точки Водице. Также есть нескольких корпусов пониже, в которых размещены только номера. Мы жили в "розовом домике". Пляж рядом, центр недалеко. С номера хорошо видно морское побережье. Чтобы подъехать к отелю необходимо вызвать машину с отеля, с помощью которой можно до него доехать, иначе проезд в его сторону запрещён. Питание, как и в большинстве подобных ресторанах, - шведский стол с довольно однообразными завтраками и неплохими ужинами, вечером все напитки платные.
Комната в номере отеля Вид с набережной на отель Главный корпус отеля В номере отеля

Расположение 300 м от центра г. Водице. 11 км от г. Шибеник. 90 км от аэропорта г. Сплит.
На пляже
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• бильярд
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 192 номера.

Кондиционер, фен, телефон, LCD телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф.

Адрес Grgura Ninskog 1, Vodice, 22211, HRVATSKA
Телефоны: TEL: +385 22 451 488, FAX: +385 22 451 434