v-3_1

Не впечатлил

Написано: 28 сентября 2012
Время поездки: 8 — 15 сентября 2012
Кому автор советует отель: одинокие
4.0
Долго семьёй готовились к долгожданному отпуску. В том году уже отдыхали в Хорватии, очень понравилось. И поэтому ни минуты не раздумывая сразу решили что полетим опять на Адриатику!Заранее забронировали места в центральном корпусе отеля Пунта. Как потом выяснилось в главном корпусе- мест свободных не оказалось.Остались только 3-этажные корпуса которые находились рядом с главным корпусом.Т.к в интернете везде эта гостиница была представлена как 4*, легко и быстро согласились! И как же мы были жестоко наказаны за нашу доверчивость!Корпуса старые, мебель пошарпанная, ковролин- фу! Грязный, весь в пятнах. Всё помещение прокуренно, ремонт древний и так брезгливо было там находиться, что карауллллллллллл! Когда на инфо встречу пришла наш гид Ольга и мы стали жаловаться, что это никак не 4*! Куда нас поселили? И разве возможно в Европе отдыхать в таких условиях? Она быстро охладила наш темперамент и сказала, что ваши менеджеры, которые вас сюда отправляли отдыхать, прекрасно знали что они делают. Так как у них есть полная раскладка по поселению. Отпуск был испорчен!Поверьте, дело даже не в отсутствии шикарной- помпезной мебели и красивенного вида из окна. Дело в том, что хочется неделю всего лишь неделю отпуска провести в человеческих условиях! Что бы не тошнило от грязного ковролина и не было чувства брезгливости ко всему к чему прикасаешься.... Бассейн- это отдельная не утешительная тема. За неделю нашего пребывания я ни разу не видела, что бы его чистили!!! Все иголки, шишки которые летят с сосен, всё в воду, всё в бассейн! Жуть!Пляж ... его просто нет! Надо ходить... на городской пляж, что бы поплавать. Какие то безумные бетонные платформы забетонировали прямо в море, на них нет шезлонгов, нет зонтиков!Кошмар!Короче, что бы отдыхать на шезлонге, его надо оплатить(2,5 евро) и самому притащить(!!!) на эту платформу. А потом также оттащить. Море конечно чистое, ничего не скажешь. Но как же в него зайти? Камни, булыжники. Питание нормальное. Но добивает- платные напитки за ужином. Вечером, кроме прогулок по набережной деть себя некуда! Скучно! Каждый вечер одни и те же прогулки...В общем- рекомендовать этот отель для отдыха я не буду! Не понравилось!