Отзывы и рассказы об отелях Водице

Нет сообщений о Водице   Написать
Рассказы туристов о Водице добавить рассказ
Не впечатлил
Долго семьёй готовились к долгожданному отпуску. В том году уже отдыхали в Хорватии, очень понравилось. И поэтому ни минуты не раздумывая сразу решили что полетим опять на Адриатику!
Пляжи
Мы в этом отеле не отдыхали, но были на пляже рядом с ним
 •  11 лет назад
Поездка с ребенком
Мы отдыхали семьей с 3-летним ребенком. Отель состоит из небольших домиков, один домик - на 3 семьи. Нам отдых на вилле подходит больше, т. к. есть возможность готовить ребенку то, что он обычно ест.
Поездка с приятным послевкусием
Это моя первая поездка в Хорватию. Сразу хочу сказать, что природа просто сказочная: яркие сочные краски, обилие национальных парков, живописные острва и т. д. По поводу Водице - это небольшой и переполненный отдыхающими курорт.
Olympia
В Олимпии отдыхали прошлым летом с мужем. Сразу скажу – все очень понравилось! Возле отеля - хороший бассейн, там лежаки и зонтики бесплатно, но море конечно ни с чем не сравнится.
Ужасный отель!!!
Хочу поделиться впечатлениями об отеле в Хорватии. Если одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ! Это далеко не отель 4*. Это скорее напоминает старую совковую тур. базу! На территории отеля есть 3 виллы - Аросана, Антонина и еще одна(название не посмотрела).
Ужасные воспоминания
Заказывала и оплачивала тур в киевской турфирме & quot; Сага& quot; , а ездила от киевской туркомпании & quot; Центр& quot; . Шокирована отвратительным отелем Punta (г.
На побережье Далмации
Отель стоит на берегу моря. Состоит из главного высокого корпуса, в котором находится репепция, ресторан, сауна, конференц-зал, платный интернет и т. п. Корпус хорошо видно из любой точки Водице.
 •  13 лет назад
Не надейтесь, выспаться не удастся
Отель Олимпия для тех, кто приехал "оторваться" по полной программе. Он расположен в "пляжном" центре, по соседству с громкими барами, так что для молодежи - зеленый свет, а вот если вы хотите отдохнуть с ребенком (как это хотела сделать я), то отдохнуть у вас не получится.
 •  14 лет назад
Просто чудо!
Замечательное место во всех отношениях!!! Отдыхали с молодым человеком(нам по 20 лет) и уехали в полном восторге! Сам отель очень стильный, светлый, чистый! Город-рукой подать.
 •  16 лет назад

Еще о Водице