"неожиданное" разочарование

Написано: 6 июля 2011
Время поездки: 25 июня — 6 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Собираясь в 4-й раз посетить столь горячо любимую нами Хорватию, как всегда надеялись получить заряд бодрости от купания в море, наслаждения природой и местными красотами и удовольствия от уровня сервиса, которым были в основном довольны ранее. Увы, кроме моря и природы неприятно и неожиданно были удивлены и разочарованы 4-х звездочным "сервисом" этой гостиницы. Например, кондиционер в номере не работал нормально, из него постоянно шел запах парфюмерной отдушк; обращение к персоналу с просьбой выяснить причину действия не возымело. Постельное белье сменили только на 8-й день и только после обращения к метрдотелю. Интернет в зоне WIFI в лобби-баре - платный. И это в отеле 4*! Недалеко от отеля находится ночной клуб, гул от звучащей в нем музыки не давал заснуть до 4-х утра.
Несмотря на все перечисленные моменты были приятно удивлены принесенным в номер презентом от руководства отеля нашему ребенку, день рождения которого совпал с пребыванием в отеле.
Подводя итог могу сказать следующее: переплачивать за 4* нет никакого смысла - тот же самый набор услуг есть и в отелях 3*.

И главный момент: пока хорваты не изменят свое отношение к русским или, по крайней мере, будут относиться к нам (русским), как они относятся к жителям евросоюза, у нас, русских, будет желание найти райский уголок где-нибудь в другом месте.