Sol Garden Istra Village 4*– Отзывы

ХорватияУмаг Сол Гарден Истра Вилледж, Соль Гаден Вилладж, Sol Garden Istra Annex
Комплекс находится всего в 250 метрах от Адриатического моря. Центр Умага расположен в 3 км отсюда (20 минут езды на туристическом поезде). Отель построен в 2005 году. Общая площадь территории – 52 500 м2. Гостиница является частью комплекса Sol Garden Istra. Гости могут пользоваться всеми удобствами отеля Sol Garden Istra. Гостиница подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар megaSvet
Хороший, современный и недорогой отель в очень тихом и красивом месте. Нам его посоветовала знакомая, которая не впервые отдыхала в этом месте. Самую оптимальную цену на тур мы нашли у т/о ТПГ. … Еще ▾ Хороший, современный и недорогой отель в очень тихом и красивом месте. Нам его посоветовала знакомая, которая не впервые отдыхала в этом месте. Самую оптимальную цену на тур мы нашли у т/о ТПГ. Организация отдыха неплохая, перелёт, трансфер, сопровождение, информирование - все сделали профессионально. В отеле очень приятные и внимательные сотрудники, гостепреимно и тепло нас встретили, быстро заселили. Номер мы бронировали стандарт с выходом к бассейну. Номер стильный, красивый. Уютный. Две кровати, зона отдыха с диваном и столиком. ТВ, кондиционер, фен, сейф, чайник - все исправно работало. Ванная комната компактная, оборудована душевой кабинкой. Есть набор косметических средств, чистые полотенца, халаты. Уборка ежедневная. Балкон с мебелью. В отеле есть бассейны, платные сауны, аквапарк, живая музыка и развлечения для детей. Вечерами есть где прогуляться. Питанием остались довольны, разнообразие большое, завтраки всегда сытные, есть каши, творог, фрукты, выпечка и прочее. На обеды и ужины готовят вкусные мясные и рыбные блюда, много сладостей, вкусное мороженное. Обслуживание очень хорошее. До пляжа идти пять минут в тени сосновой аллеи. Пляж с удобным песчаным заходом, без волн, купаться одно удовольствие. Много пунктов прокатов велосипедов, мы арендовали и ездили в Умаг практически каждый вечер. Вообщем, отель в соотношении цена-качество просто отличный. Очень рекомендую, не пожалеете о выборе!

Расположение Аэропорт Пулы находится в 85 км от гостиницы.
Описание пляжа Недалеко от отеля есть пляж, который представляет собой широкую бетонную платформу. На пляже Katoro множество развлечений для отдыхающих всех возрастов, несколько пляжных кафе, баров и рестораны, а также души и кабины для переодевания, водные горки и батуты. Пляж Katoro награжден знаком Голубой флаг за чистоту моря и акватории.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины.

• няня
Развлечения и спорт Игровая комната, бадминтон.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель предлагает 198 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, балкон, ванная комната с душем, услуга «звонок-будильник», фен, стол, стул, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес Katoro 19, 52470 Umag, Istria – Croatia
Телефоны: Tel: +385 52 716 000 Fax: +385 52 716 999