Очень рекомендую, не пожалеете о выборе!

Написано: 16 марта 2019
Время поездки: 13 — 22 июня 2018
Хороший, современный и недорогой отель в очень тихом и красивом месте. Нам его посоветовала знакомая, которая не впервые отдыхала в этом месте. Самую оптимальную цену на тур мы нашли у т/о ТПГ. Организация отдыха неплохая, перелёт, трансфер, сопровождение, информирование - все сделали профессионально. В отеле очень приятные и внимательные сотрудники, гостепреимно и тепло нас встретили, быстро заселили. Номер мы бронировали стандарт с выходом к бассейну. Номер стильный, красивый. Уютный. Две кровати, зона отдыха с диваном и столиком. ТВ, кондиционер, фен, сейф, чайник - все исправно работало. Ванная комната компактная, оборудована душевой кабинкой. Есть набор косметических средств, чистые полотенца, халаты. Уборка ежедневная. Балкон с мебелью. В отеле есть бассейны, платные сауны, аквапарк, живая музыка и развлечения для детей. Вечерами есть где прогуляться. Питанием остались довольны, разнообразие большое, завтраки всегда сытные, есть каши, творог, фрукты, выпечка и прочее. На обеды и ужины готовят вкусные мясные и рыбные блюда, много сладостей, вкусное мороженное. Обслуживание очень хорошее. До пляжа идти пять минут в тени сосновой аллеи. Пляж с удобным песчаным заходом, без волн, купаться одно удовольствие. Много пунктов прокатов велосипедов, мы арендовали и ездили в Умаг практически каждый вечер. Вообщем, отель в соотношении цена-качество просто отличный. Очень рекомендую, не пожалеете о выборе!