Спокойный семейный отдых

Написано: 6 августа 2007
Время поездки: 7 — 14 июля 2007
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Расположение: вторая линия, до пляжа 300 метров по голой дорожке
Пляж: ходили на пляж соседней Авроры, лежаки 15 кун с человека за день (у бассейна бесплатно, также у этого отеля появились собственные шезлонги на узкой полоске между входом в воду и набережной), пляж чистый, бетонная плита, всегда есть свободные места, под выходные наезжает много «дикарей» т. к. на все пляжи вход свободный, платными могут быть только лежаки, никто не мешает приходить со своим ковриком. Вода спокойная, очень чистая, по утрам сильный отлив

Номер: Около 30 м. кв. пол – ламинат, центр. кондиционер, две кровати (в дабл), бесплатноый сейф, мини-бар, жк-тв, большой балкон со столом и двумя креслами, лучше брать вид на бассейн, в ванной: фен и розетка для бритвы, душевая кабина, без поддона (то есть две шторки), полотенца меняли каждый день. Номера в очень хорошем состоянии, недавно были отремонтированы.


Питание: очень скудный выбор фруктов, арбузы были только один раз, напитки на ужин платные, но нет горячих напитков, пообедать и перекусить можно в баре, в буфете на набережной или в ресторане за бассейном, обед без вина – около 15 евро на двоих. На ужин много мясных и рыбных блюд, рыбу готовят очень вкусно, на завтрак почти нет творожных блюд, есть просто творог. Много овощей: брюссельская капуста, водоросли, шпинат, брокколи. С выпечкой дела тоже обстоят отнюдь не блестяще, но есть 5 видов мороженого, в соседних солевских отелях питание гораздо лучше, но там похуже номера.

Персонал очень дружелюбный, старается говорить по-русски, к уборке номеров никаких претензий. Из развлечений в отеле – стрельба из лука/ружья, утренняя гимнастика, йога, аквааэробика, рядом с набережной можно взять напрокат ролики или велосипед, недалеко находится небольшой аквапарк – 3-4 горки.

Гулять лучше ходить в Умаг – около часа пешком, до ближайшего супермаркета – минут 15, достаточно дешевые свежие фрукты. Итог: спокойный отдых, мягкий климат, особенно хорошо для родителей с маленькими детьми. Питание никак не тянет на 4 звезды