Свежий отзыв об отдыхе в этом отеле.

Написано: 28 сентября 2008
Время поездки: 28 сентября — 5 октября 2008
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Для первого выезда заграницу решила выбрать Хорватию и не пожалела об этом. Хорватия - страна очень красивая. Только конец сезона - не лучшее время для отдыха, но другого выхода у меня не было...Отель предназначен больше для семейного отдыха, очень все спокойно и размеренно. Было много итальянцев, немцев и французов. На территории много сосен с шустрыми белками, и сочетание морского воздуха с запахом хвои было просто бесподобно. Море очень чистое, первые три дня вполне можно было купаться, температура это позволяла.

Обслуживание в отеле неплохое, персонал внимательный, в номере было чисто.

Минусы:
1. Иногда весьма нерасторопный персонал, который обслуживал именно в зале, где находился шведский стол;
2. Через три дня с пляжа (выход с платформы) убрали лежаки, оставив только те, которые стояли у бассейна на территории. На ресепшене ответили, что лежаков больше не будет у моря, так как сезон закончился. Причем, лежаки убирали не только в этом отеле и в этом городе.

3. Самое неприятное было то, что в один день вечером и на следующий день утром воды горячей не было...Она была едва теплая. В условиях весьма нежаркой погоды отсутствие горячей воды было очень неприятно. Вроде как там что-то сломалось.

Анимация...Вечерами была живая музыка, пели очень хорошо и душевно на разных языках, потом сходила как-то из любопытства на выступление Кабаре "Классико" на английском языке. В принципе, неплохо, но в Умаг я больше не поехала бы. Нужно что-то повеселее.

Экскурсии по Хорватии классные...Страну действительно стоит посмотреть.
С уважением,
Наталья.