Sipar Plava Laguna Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Отель был полностью реконструирован в 2017 году, поэтому сегодня он покоряет гостей стильным лаконичным дизайном номеров, чистотой, ухоженной территорией и по-настоящему роскошными видами на море и сосны. Приезжая сюда за пляжным отдыхом и релаксом, вы точно не заскучаете. В отеле есть и программы для детей, и красочные вечерние программы, и спортивные мероприятия. При этом отель расположен всего в одном километре от Умага — к городу вас приведет невероятно красивый променад вдоль моря. Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в сентябре 2009 г в одноместном номере. Очень чисто уютно, есть балкончик с видом в парк, на балконе столик и кресло. Душ, телевизор, телефон, кондиционер, фен. Отдыхающие, в основном немцы. … Еще ▾ Отдыхала в сентябре 2009 г в одноместном номере. Очень чисто уютно, есть балкончик с видом в парк, на балконе столик и кресло. Душ, телевизор, телефон, кондиционер, фен.
Отдыхающие, в основном немцы. Русскоязычный менеджер есть очень вежливый. Персонал дружелюбный. Завтрак и ужин - швецкий стол. Блюда азнообразные: мясо, рыба, салаты, выпечка вкусная, много фруктов и сладостей. Вечером в баре живая музыка. Пляж бетонный, спуск удобный, крупная галька и небольшой песчаный. До Умага 5 км, ходила пешком, хотя по берегу ходит автопоезд. Отель окружает живописный парк. Море прекрасное, чистое!
Хочу порекомендовать отдых в этом отеле людям, старше 40 лет, молодежи и детям будет скучновато. Это очень спокойный и комфортный отдых.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Хорватия (Умаг, Ровинь)-место, где хочется остаться жить. Сипар-очень милый и удобный отель. Персонал говорит по русски. Но и хорватский очень похож на наш язык, только надо попросить жителей говорить помедленнее. … Еще ▾ Хорватия (Умаг, Ровинь)-место, где хочется остаться жить. Сипар-очень милый и удобный отель. Персонал говорит по русски. Но и хорватский очень похож на наш язык, только надо попросить жителей говорить помедленнее. Минус только один, напитки(ужин) не входят в стоимость, их приходится заказывать отдельно, а это дороговато.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар vl1961
Есть ли в отеле вай фай? Либо какой доступ к интернету имеется,платный или нет?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар vl1961
Есть ли фен в номерах отеля? Нужен ли адаптер к электроприборам? Спасибо.
13 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель был полностью реконструирован в 2017 году, поэтому сегодня он покоряет гостей стильным лаконичным дизайном номеров, чистотой, ухоженной территорией и по-настоящему роскошными видами на море и сосны. Приезжая сюда за пляжным отдыхом и релаксом, вы точно не заскучаете. В отеле есть и программы для детей, и красочные вечерние программы, и спортивные мероприятия. При этом отель расположен всего в одном километре от Умага — к городу вас приведет невероятно красивый променад вдоль моря. Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.

Расположение Отель расположен на берегу моря, на территории туристического комплекса Пунта, в 1 км от центра Умага и в 90 км от аэропорта Пулы.
Описание пляжа Пляж в 50 метрах: бетонная плита/платформа перед отелем, естественная тень. Пляжные полотенца — предоставляются под депозит.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, консьерж, интернет-уголок на ресепш (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 2 открытых бассейна с морской водой (работают с середины июня по сентябрь), зонты и шезлонги у открытого бассейна (бесплатно, в ограниченном количестве).

Рестораны и бары:

Главный ресторан с демонстрационной кухней;

A la Carte ресторан с террасой (расположен на пляже);

Бар у бассейна / Снек-бар (работает с июня до середины сентября).

Также в отеле проводятся тематические кулинарные вечера, дегустации вина и оливкового масла, дегустация трюфельных продуктов и многое другое.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб для детей от 5 до 12 лет (с середины июня до середины сентября), анимация для детей (с середины июня до середины сентября), мини-дискотека (с середины июня до середины сентября).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Рядом с отелем есть велопрокат Park & Ride station — автоматическая система проката городских и электронных велосипедов, водные виды спорта (платно), пляжный футбол/волейбол (платно), бананасейлинг (платно), водный мотоцикл (платно), казино (недалеко от от отеля, платно), живая музыка (в рамках анимационной программы), выступление DJ (в период с июня по сентябрь), анимация (26.05 – 13.09.2019), аэробика (в рамках анимационной программы), аквааэробика (в рамках анимационной программы), 3 теннисных корта (рядом с отелем — платно), теннисные ракетки и мячи (платно).
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

В здании отеля 4 этажа, 236 номеров:

Classic Balcony Sea Side ​ (около 19 кв.м, кровать 180х200 см, частичный/боковой вид на море, макс. 2 чел.).

Classic Park Side (макс. 2 чел.).

Premium Balcony Sea View (около 22 кв.м, две кровати 90х200 см, софа, вид на море, макс. 3 чел.).

Premium Family Balcony Sea View (27 кв.м, две кровати 90х200 см, софа, вид на море, макс. 4 чел.).

Superior Balcony Park Side (около 22 кв.м, две кровати 90х200 см, софа, макс. 3 чел.).

Superior Balcony Park Side ​Connected​ (около 44 кв.м, 2 номера Superior с межкомнатной дверью, макс. 6 чел.).

Superior Family Balcony Park Side (около 27 кв.м, две кровати 90х200 см, софа, макс. 4 чел.).

В номерах

Кондиционер, ЖК-телевизор (спутниковое ТВ), телефон (платно), Wi-Fi интернет (бесплатно), сейф депозит, мини-бар (платно), ванная комната с душевой кабиной, фен, халат и тапочки (по запросу), утюг и гладильная доска (платно), балкон (не во всех номерах). Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (2 раза в неделю), смена полотенец (ежедневно), room service (платно).

Адрес Jadranska 78, 52470 Umag, Istria, Croatia
Телефоны: +385 52 713 000
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.