Вопрос oб отеле Istrian Villas Plava Laguna 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите ХОРОШЕГО туроператора по Хорватии
Я из Киева.
Подскажите туроператоров по Хорватии.
Или в эту страну лучше бронировать напрямую?
ОЧЕНЬ хотим в этот отель
Но отзывов нет совсем!!!!!!!!!!!
6 подписчиков  • спросил 2010-03-3114 лет назад
аватар Amir1
Вы у туроператора всё-равно не купите тур, пойдите в агенцию, Вам всё подскажут и найдут.
аватар ADMIRAL-TOUR
Хорватию сложно забронировать, тут схема как в Турцию или Египет. Сначало надо посылать запрос в отель, потом приходит ответ. Пробуйте бронировать по частичной предоплате по интернету или через турагента
аватар Pachok
"Хорватию сложно забронировать, тут схема как в Турцию или Египет. Сначало надо посылать запрос в отель, потом приходит ответ"
И Турцию, и Египет, и Хорватию можно бронировать через интеренет на международных сайтах-бронировщиках. У многих Instant Confirmation.
Тут основной вопрос - авиабилеты. Хорватию несколько страниц ранее обсуждали. Из Киева летает МАУ в Дубровник, Пулу и Сплит, стоимость около 340 долларов на лицо.
Кстати, на указанном сайте Сол Мелия есть и цены, они в данном случае такие же, как на букинг.ком. Только не вижу там двухместных номеров, одни виллы от 4 человек.
Из операторов по Хорватии в Киеве хорошо Сиеста работает, в том числе напрямую с туристами.
аватар ADMIRAL-TOUR
Pachok, я интернет упомянул кста.
Умаг не всем нравится, там побережье плитами, типа Алании
аватар Olenka-Olenka
Это и есть официальный сайт отеля и я с него и собираюсь бронировать. Вопрос в другом. Когда бронируешь через агентство, то можно по-человечески всё распросить, узнать отзывы, наличие экскурсий и т.д. (от отеля напрямую ответов добиться сложно). По-этому, я и прошу помочь с каким-нибудь оператором или агентством, поскольку отзывов в инете не нашла.
аватар Pachok
Не знаю, как агентсов может помочь в плане отзывов:), но про Сиесту я уже написала.
А 40 отзывов на booking.com не спасут отца русской демократии? http://www.booking.com/hotel/hr/sol-stella-maris-istrian-villas-4.html?aid=307502&checkin=2010-06-01&interval=14&label=16757137&lang=ru
аватар avoturist
ЗВОНИТЕ 0677908405, МЫ В ЭТОМ АГЕНСТВЕ"АВО-ТУР" УЖЕ 4 ГОДА ОБСЛУЖИВАЕМСЯ.ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ДЕВОЧКИ СТАРАТЕЛЬНЫЕ, МОЛОДЦЫ!!!
аватар _ukrainka_
забронируйте напрямую этот отель
наши операторы работают только с частью отелей в хорватии, обычно это отели 3-4 звезды, крутые отели надо бронировать самостоятельно через интернет. мы в прошлом году так ездили сами + купили чартер в хорватию
Отвечу на другие вопросы о Istrian Villas Plava Laguna 4*