Istra Umag 3*– Отзывы

Небольшой экономичный отель, уютно расположившийся в зелени соснового парка, на самом берегу моря. В непосредственной близости от отеля находится спортивный центр (6 теннисных кортов, теннисная школа, мини-гольф, настольный теннис, пляжный волейбол, аренда катеров и катамаранов), развлекательный центр, почта и парикмахерская. В отеле 126 одно- двух- и трехместных номеров. Рекомендуется для всех, кто предпочитает спокойный и недорогой отдых.Подробнее →
аватар fghdf_fgjf
Мы жили в новых корпусах Garden Isrta 3*. Очень комфортабельные номера, улыбчивый персонал, который придет на первый ваш зов. Фен в номере есть(хотя в агенстве нас в этом разубедили). … Еще ▾ Мы жили в новых корпусах Garden Isrta 3*. Очень комфортабельные номера, улыбчивый персонал, который придет на первый ваш зов. Фен в номере есть(хотя в агенстве нас в этом разубедили).

Питание: завтрак однообразный, зато ужин просто супер, шведский стол. Правда маловато фруктов, да и в городе фрукты достаточно дорогие. Лучше покупать их в супермаркете, на побережье обойдеться дороже. Расположен отель в спортивно-развлекательном комплексе Каторо. Развлечения в основном для детей, спорт в основном теннис. Очень красивая природа, потрясающе чистое море. Пляж-бетонная платформа.

В общем отдых получился замечательным, за исключением одного но, для нас немаловажного: там нет дискотек, за исключением бара, где собираються компании хорватской молодежи которые сидят обособленно, с музыкой, под которую танцевать у нас зажигательно, к сожалению, не получилось. А танцевать мы ОЧЕНЬ любим. Так что, если для вас мысли о том, где провести чудесный летний вечер-не проблема, то это замечательный выбор. Приятного отдыха.
аватар fgd_fgj
этот отель уже трехзвездочный после реставрации зимой. он рсполагается в четырех отдельно стоящих корпусах, а главный корпус, который вы видите на картинке 2 звезды. все было классно: чудесный балкончик, где можно отдохнуть вечером, телевизор(правда без русского канала), доброжелательный персонал, вкусный ужин(но однообразный завтрак), кругом сосны, газончики и до моря недалеко. … Еще ▾ этот отель уже трехзвездочный после реставрации зимой. он рсполагается в четырех отдельно стоящих корпусах, а главный корпус, который вы видите на картинке 2 звезды. все было классно: чудесный балкончик, где можно отдохнуть вечером, телевизор(правда без русского канала), доброжелательный персонал, вкусный ужин(но однообразный завтрак), кругом сосны, газончики и до моря недалеко. рядом располагается спортивный комплекс Каторо, где мы катались на велосипедах, на роликах и прыгали на батуте. тут же находится Луна-парк. кругом куча ресторанчиков, магазинчиков с сувенирами, так что скучать вечером не придется. хотя дискотеки в умаге не очень-отличаются от русских(наверное у хорватов такие обычаи). в город можно ездить на тур. поезде, который ездит весь день по побережью. мужчины все красивые, легко заводятся новые знакомства-к русским девушкам здесь явно не равнодшны, но они не такие навязчивые как турки. с людьми очень интересно общаться, все добрые и приветливые. криминала нет вообще, ну просто совсем нет. это сразу бросается в глаза-чужого никому не надо, можно на весь день оставить свои вещи на пляже, деньги, открытый балкон и быть спокойным. уезжать было очень жалко, покидать этот спокойный, уютный городок. будем надеяться, что вернемся сюда снова.

Расположение Расположен в туристическом комплексе Punta, в 1 км от исторического центра города (5 мин. езды на туристическом поезде).
Описание пляжа Пляж - платформа и частично галечный.