Отель очень понравился.

Написано: 2 июня 2006
Время поездки: 2 — 9 июня 2005
Мы жили в новых корпусах Garden Isrta 3*. Очень комфортабельные номера, улыбчивый персонал, который придет на первый ваш зов. Фен в номере есть(хотя в агенстве нас в этом разубедили).

Питание: завтрак однообразный, зато ужин просто супер, шведский стол. Правда маловато фруктов, да и в городе фрукты достаточно дорогие. Лучше покупать их в супермаркете, на побережье обойдеться дороже. Расположен отель в спортивно-развлекательном комплексе Каторо. Развлечения в основном для детей, спорт в основном теннис. Очень красивая природа, потрясающе чистое море. Пляж-бетонная платформа.

В общем отдых получился замечательным, за исключением одного но, для нас немаловажного: там нет дискотек, за исключением бара, где собираються компании хорватской молодежи которые сидят обособленно, с музыкой, под которую танцевать у нас зажигательно, к сожалению, не получилось. А танцевать мы ОЧЕНЬ любим. Так что, если для вас мысли о том, где провести чудесный летний вечер-не проблема, то это замечательный выбор. Приятного отдыха.