Отзывы и рассказы об отелях Умага

Нет сообщений о Умаге   Написать
Рассказы туристов о Умаге добавить рассказ
Отлично
Везде свежий ремонт. Wi-fi на всей территории очень быстрый. Свежайший воздух, чистейшее море. Парковка бесплатная, место всегда можно найти. Приятный магазин, работает утром и вечером по несколько часов.
 •  2 года назад
Имя отеля ничего не имеет общего с реальностью
Мы в 3 раз останавливаемся в этом отеле и с каждыми разом наблюдаем, как сервис в отеле ухудшается. Милый хол, прекрасный пляж, большие номера, НО: на завтраке, чтобы получить стол надо подождать 15-25 минут.
 •  5 лет назад
Очень рекомендую, не пожалеете о выборе!
Хороший, современный и недорогой отель в очень тихом и красивом месте. Нам его посоветовала знакомая, которая не впервые отдыхала в этом месте. Самую оптимальную цену на тур мы нашли у т/о ТПГ.
 •  5 лет назад
Впечатления о поездке
Только что приехали с отдыха. Очень повезло с погодой. Море-чистейшее и без волны. Отель понравился своей чистотой, территория очень ухожена. Питание нормальное. Оказалось неожиданностью, что главный корпус-4 звезды, второй-3.
бархатный сезон
Хороший отель, для 5* слабоват, но в целом впечатление скорее положительное. Уборка номера, смена полотенец -ежедневно, без претензий, отельная косметика(гель, мыло)добавляется по мере расхода, хотя другие наши соотечественники жаловались.
КАК ОБИДНО!!!
Ездили в этот отель 10 лет подряд. Обожаю Умаг, Хорватию, Soll Elite Koralj (MELIA Coral). С этого года наш любимый отель принимает только гостей с 16 лет. А у нас малыш, который уже 4 года тоже ездит в Хорватию и любит ее.
 •  12 лет назад
Все чудесно!
Почему я отдыхала в Хорватии сложно объяснить, а поэтому и не буду этого делать. Так случилось. Отель, в котором мы отдыхали, назывался Sol Aurora в 2.5 км от местечка Умаг.
"неожиданное" разочарование
Собираясь в 4-й раз посетить столь горячо любимую нами Хорватию, как всегда надеялись получить заряд бодрости от купания в море, наслаждения природой и местными красотами и удовольствия от уровня сервиса, которым были в основном довольны ранее.
Место, куда хочется вернуться
Отдыхали семьей с ребенком. Отличный отель. Очень чисто, красота по европейски сдержанная, разнообразное вкусное питание, вечером ужины тематические (блюда разных стран), приветливый, но ненавязчивый персонал.
Нам очень понравилось!
Хорватия - замечательная страна. Очень доброжелательные люди. Прекрасный пляжный отдых и множество достопримечательностей. Что немаловажно - нет муравейника. Отдыхают в основном итальянцы и немцы.

Еще о Умаге