Отличный отель

Написано: 17 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
Отзыв пишу впервые. просто очень хочу сказать & quot; спасибо& quot; за прекрасный отдых. времени панировать отдых и выбирать отель не было вовсе. положилась на агентство. когда предложили лаурентум, пробила в интернете и отзывов не нашла. но отдых получился - то, что нужно. место хорошее, городок маленький, чистый и уютный. много кафешек, таверн и сувенирных лавок. отель: чисто, безопасно, персонал очень внимательный. кормят вкусно. я приехала уже поздно вечером, но мне тут же организовали горячий ужин. море и пляж тянуться вдоль всего поселка. что особенно понравилось, это народные шоу - то местная команда по поло турнир устроит, то футбольная, песни-танцы, рядом вксняшки на грилле. так ненавязчиво, по-доброму. чувствуется, что гостей тут любят... гланое море-самое читое. берег - от мелкой, до крупной гальки. очень безопасно. отдыхала одна, без каких-либо опасений оставляла вещи на плаже, шла купаться, кушать.... вернусь обязательно. у меня всего неделя была, этого хватило просто отдохнуть. в следующий раз обязательно нужно поездить по Хорватии, очень красиво. .