Bluesun Hotel Neptun 3*– Отзывы

ХорватияТучепи Блусан Хотел Нептун, Блюсан, Neptun & Depadans Maslinik
№1 в рейтинге отелей Тучепи
Отель расположен на берегу моря в 600 м от центра г. Тучепи. Последняя реновация гостиницы была произведена в 2014 году. До центра г. Макарска ходит микроавтобус (в высокий сезон). Недалеко от гостиницы находится спортивный центр Slatina, который предлагает множество спортивных развлечений для детей и взрослых: теннис (5 грунтовых кортов), футбол, мини-футбол, баскетбол, бочче, гандбол, боулинг. Отель работает по системе «все включено», идеально подходит для отдыха с детьми и спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар oksana.630
Отель очень понравился.Обслуживание на высоком уровне.Питание отличное, расположен очень близко к морю.Каждый вечер концерты у бассейна.Минусов нет.Хотим еще туда приехать. … Еще ▾ Отель очень понравился.Обслуживание на высоком уровне.Питание отличное, расположен очень близко к морю.Каждый вечер концерты у бассейна.Минусов нет.Хотим еще туда приехать.
Минусы: Сначала мы были в шоке, т.к. в Депадансах отеля "НЕПТУН" нет кондиционера, сейфа, холодильника и фена. Плюс ко всему нам дали номер прямо над ОБЩИМ входом в корпус, т. … Еще ▾ Минусы: Сначала мы были в шоке, т.к. в Депадансах отеля "НЕПТУН" нет кондиционера, сейфа, холодильника и фена. Плюс ко всему нам дали номер прямо над ОБЩИМ входом в корпус, т.е. слышно было КАЖДОГО проходящего по дорожке в корпус. Хорошо, что после встречи с гидом на след.утро мы подошли на ресепшн и нам поменяли номер на такой же, но с выходом в парк. Там конечно тоже было 1000% слышимость соседей и полночи гремела музыка в городе, но соседи попались нормальные, а на общий фон я затыкала уши ватой.

Что касается пляжа, то это узкая полоска берега, которая утром не освещена солнцем, поэтому туча людей занимает места около бассейна, где гремит музыка... Я в 1 день пошла и нашла полудикий пляж получше отельного, который только к обеду забивался народом, но солнце там было уже с утра! Купила зонт и прекрасно загорала.
Русских в отеле на 500 человек было от силы человек 5 (русскоговорящих эмигрантов:))
ПЛЮСЫ: Прекрасная гора Биоково у подножия которой стоит отель "Нептун". Красивейший и бесконечный променад по вечерам. Желающие могут зати в магазинчики или кафе. По сравнению с другими отелями "Нептун" смотрится лучше- у него своя территория, остальные отели и апартаменты маленькие совсем. Замечательная еда. Море чистое и комфортное. И самое главное-воздух Хорватии. Это то, за что обожаю эту страну.
Ранее отдыхала в регионе Истрия, г. Пореч. В Порече больше фауны( бакланы, нырки, белки. Удобнее найти место под соснами в тени-больше пространства. Можно было на кораблике съездить в Венецию. Из Далмации в Венецию не уедешь, из предлагаемых ИНТЕРЕСНЫХ экскурсий-Дубровник и водопады Крка (мини плитвица). Ну и далекая Плитвица тоже входит (до озер 4 часа автобусом).

Отель рекомендую!
Отель и отдых понравились почти во всем: хорошее питание, хорошие экскурсии, свободный расслабленный отдых. Что не понравилось: самое главное ни в отеле, ни в городе Тучепи нет ни поликлиники ни врача, если ты заболел, надо ехать в ближайший город Макарски. … Еще ▾ Отель и отдых понравились почти во всем: хорошее питание, хорошие экскурсии, свободный расслабленный отдых. Что не понравилось: самое главное ни в отеле, ни в городе Тучепи нет ни поликлиники ни врача, если ты заболел, надо ехать в ближайший город Макарски.. Меня угораздило то ли простыть, то ли аллергия на что-то одолела - медпомощи я так и не получила, хотя в путевке было оговорено. Спасибо человеку, который написал, что с собой надо брать веревку и прищепки, это нас очень выручило.
Готель класний їжа -супер.Поселятись з дітьми на 1 поверх не раджу!Як що хара , можна зажоватись під деревами біля пляжу. Їдьте у хорватію!!! … Еще ▾ Готель класний їжа -супер.Поселятись з дітьми на 1 поверх не раджу!Як що хара , можна зажоватись під деревами біля пляжу. Їдьте у хорватію!!!
мне гшотэль нравитса роскошный вид близко море шветский стол жри скоко хочеш бар и ето все на халяву ну тойсть идет в оплату готеля коротче хорватия рулит мне в хорватии … Еще ▾ мне гшотэль нравитса роскошный вид близко море шветский стол жри скоко хочеш бар и ето все на халяву ну тойсть идет в оплату готеля
коротче хорватия рулит мне в хорватии и тем более в отеле понравилось приежайте не пожэлеете
мне 12 лет я есть в контактах меня зовут петя оноприенко спосибо за внимание!!!!!!
в хорватии все отлично приежайте!!!!!!!
аватар dota
Хорошее место. Красивое море и великолепная природа. Номера обычные, не хватает холодильников. Питание отличное ( только завтрак 2 недели был одинаковый). Стоит ехать, хотя бы ради моря и воздуха. … Еще ▾ Хорошее место. Красивое море и великолепная природа. Номера обычные, не хватает холодильников. Питание отличное ( только завтрак 2 недели был одинаковый). Стоит ехать, хотя бы ради моря и воздуха. Практически ничего нет для детей, хотя отдыхающих с детьми очень много.
Оценки:
Отель- 4+
Обслуживание 5
Номера - 4+
Курорт - 5
вид с окна закат в Тучепи
Отель подходит для отдыха с маленькими детьми, так как еда очень вкусная и разнообразная, а в депандансах есть семейные номера, состоящие из двух комнат.Это очень удобно.В основном в этом отеле отдыхают немецкие пенсионеры и семьи с детьми. … Еще ▾ Отель подходит для отдыха с маленькими детьми, так как еда очень вкусная и разнообразная, а в депандансах есть семейные номера, состоящие из двух комнат.Это очень удобно.В основном в этом отеле отдыхают немецкие пенсионеры и семьи с детьми.Если вы с детьми - берите третий депанданс и лучше не первый этаж.
Отличный отель!Все очень понравилось и с детьми смело туда можно ехать! … Еще ▾ Отличный отель!Все очень понравилось и с детьми смело туда можно ехать!

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Сплита составляет 83 км.
На пляже

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазины.

• няня
Развлечения и спорт Дартс. Предоставляется оборудование для занятий спортом.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • серфинг

Отель предлагает гостям 254 комфортабельных номера: Suites, Standard.

Кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, кондиционер, балкон, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, ванная комната с душем и туалетом, фен.

Адрес Dračevice 35, 21325 Tučepi, Хорватия
Телефоны: Phone: +385 21 605 500 Fax: +385 21 605 700