v-3_1

Неплохой отель

Написано: 17 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 июля 2013
7.0
Минусы: Сначала мы были в шоке, т.к. в Депадансах отеля "НЕПТУН" нет кондиционера, сейфа, холодильника и фена. Плюс ко всему нам дали номер прямо над ОБЩИМ входом в корпус, т.е. слышно было КАЖДОГО проходящего по дорожке в корпус. Хорошо, что после встречи с гидом на след.утро мы подошли на ресепшн и нам поменяли номер на такой же, но с выходом в парк. Там конечно тоже было 1000% слышимость соседей и полночи гремела музыка в городе, но соседи попались нормальные, а на общий фон я затыкала уши ватой.

Что касается пляжа, то это узкая полоска берега, которая утром не освещена солнцем, поэтому туча людей занимает места около бассейна, где гремит музыка... Я в 1 день пошла и нашла полудикий пляж получше отельного, который только к обеду забивался народом, но солнце там было уже с утра! Купила зонт и прекрасно загорала.
Русских в отеле на 500 человек было от силы человек 5 (русскоговорящих эмигрантов:))
ПЛЮСЫ: Прекрасная гора Биоково у подножия которой стоит отель "Нептун". Красивейший и бесконечный променад по вечерам. Желающие могут зати в магазинчики или кафе. По сравнению с другими отелями "Нептун" смотрится лучше- у него своя территория, остальные отели и апартаменты маленькие совсем. Замечательная еда. Море чистое и комфортное. И самое главное-воздух Хорватии. Это то, за что обожаю эту страну.
Ранее отдыхала в регионе Истрия, г. Пореч. В Порече больше фауны( бакланы, нырки, белки. Удобнее найти место под соснами в тени-больше пространства. Можно было на кораблике съездить в Венецию. Из Далмации в Венецию не уедешь, из предлагаемых ИНТЕРЕСНЫХ экскурсий-Дубровник и водопады Крка (мини плитвица). Ну и далекая Плитвица тоже входит (до озер 4 часа автобусом).

Отель рекомендую!