не советую

Написано: 3 ноября 2009
Время поездки: 11 — 21 июня 2009
6.0
Отдыхал там десять дней в середине июня 2009 года. Из недостатков - номер как бы двухуровневый, в середине достаточно крутая ступенька. Смысл такого архитектурного решения так и остался неясен, а вот риск навернуться спросонья был, так что рекомендую сугубую осторожность. В номере с неработающим кондиционером немедленно возникает странный неприятный затхлый запах, чтобы от него избавиться надо постоянно держать кондиционер включенным, а для этого надо заказать на ресепшене дополнительный пластиковый ключ. Пляж узкий , а из-за обильно растущих на нем пиний еще меньше, иногда не повернуться, вход в море , как и везде в Хорватии, необихоженный, и, что самое удивительное, чего никогда не было в Хорватии раньше, море откровенно мутное и грязное, с плавающей всякой дрянью. Все плюсы(которые тоже были, например замечательный ресторан с эфыфективнейшим метрдотелем) никак этих недостатков не перевешивают, поэтому рекомендовать ни отель ни Тучепи в целом никак не могу - более симпатичных для посещения мест полно как в хорватии так и за ее пределами