Apartment Sandra 3*– Отзывы

Апартаменты имеют площадь 80 м2. Рассчитанный на 3 спальни, общая вместимость - 2-7 человек. В номерах - все удобства. Возле котеджа имеется сад. Расстояние до пляжа - 1 км. До центра - 500 метров.Подробнее →
аватар bergamo
Почти год назад мы с большой дружной компанией забронировали эти аппартаменты. Удивительно, что хозяева ничего не написали про плесень на потолках и о "чудных прелестях " - это комары и стройка рядом. … Еще ▾ Почти год назад мы с большой дружной компанией забронировали эти аппартаменты. Удивительно, что хозяева ничего не написали про плесень на потолках и о "чудных прелестях " - это комары и стройка рядом. От плесени двоим детям тут же стало очень плохо в номере. Мебель и прочее -ужос. Вид из окна - либо земляной вал с оливковым деревом и комарами+стройка. Очень опасная лестница!! ! ! С детьми ни в кем случае нельзя!! ! ! А с другого окошка - шумная дорога, через которую выход к пляжу. Хозяева залог не вернули, а остальные деньги (мы оплатили всю сумму по приезду ) пришлось выбивать в грубой форме силой. Вот так. Через 2 часа поисков мы нашли лучший номер и с радушными хозяевами: ), а этим большой привет! ! !

Пляж
  • автостоянка
Адрес Balizerka 118, Štinjan - Пула
Телефоны: +385 52 218 239
+385 52 218 239
Рядом с отелем находится городской