Отзывы и рассказы об отелях Тучепи

Рассказы туристов о Тучепи добавить рассказ
Супер отель!
Отель очень понравился. Обслуживание на высоком уровне. Питание отличное, расположен очень близко к морю. Каждый вечер концерты у бассейна. Минусов нет. Хотим еще туда приехать.
 •  6 лет назад
Хороший отель
Хороший отель. Первое впечетление СССР, но потом рассмотрели нормально, еда хорошая( вкусно готовят), сервис тоже хороший, дверь в номере открывалась с 4-5 раза(( для деток анимация( диско).
Неплохой отель
Минусы: Сначала мы были в шоке, т. к. в Депадансах отеля & quot; НЕПТУН& quot; нет кондиционера, сейфа, холодильника и фена. Плюс ко всему нам дали номер прямо над ОБЩИМ входом в корпус, т.
Рекомендую
Впечатления от самого курортного поселка, и от отеля в частности, очень хорошие. На сайте указана старая информация. Отель уровня 4 звезды, тихий, уютный, все чисто, персонал внимательный, но в тоже время ненавязчивый.
 •  11 лет назад
Очень хороший отель, хочу обратно
Отдыхали с мужем в начале августа. Ездили с Тез Туром - не подкачал. Все понравилось. Когда собирались в Хорватию долго не могли выбрать отель, т. к. много было негативных отзывов и при этом древних.
Хорватия-ради любопытства
Отель Афродита-4* очень приличный. Расположен близко к морю, отдельный вход в номер. Все номера обращены в сторону моря, но видно его только из верхних домиков. Чем ближе к морю-морской вид загораживают деревья.
Хорватский вояж
Ездили с женой и двумя детьми (4 года 9 мес; 2 года 2 мес) с 16.06. 2012 по 23.06. 2012 в отель Bluesun Alga находящийся в Тучепи. Начну попорядку. Летали в Хорватию с Newstravel, принимающая сторона IBCI.
Хороший отель
Отдыхал с женой и ребенком 8 лет. Отличное месторасположение отеля - 1 линия, прямо через променад - мелкогалечный пляж с соснами на берегу. Море очень чистое. Лежак на пляже - 40 кун (после 1 сентября - 25 кун), можно обойтись поролоновыми матами (продаются везде, цена 80-100 кун).
 •  12 лет назад
Никому не рекомендую эти аппартаменты
Почти год назад мы с большой дружной компанией забронировали эти аппартаменты. Удивительно, что хозяева ничего не написали про плесень на потолках и о "чудных прелестях " - это комары и стройка рядом.
 •  12 лет назад
Только добрые воспоминания об этом отеле.
Мне тоже очень понравился отдых именно в этом стильном отеле и в этом тихом очень симпатичном месте. Действительно очень доброжелательный персонал как в отеле, так и в магазинчиках и кафешках.

Еще о Тучепи