куда крыму браться

Написано: 6 августа 2013
Время поездки: 28 июля — 4 августа 2013
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
6.0
отдыхали по горящей путевке и не прогадали за такие деньги в крыму не получили такого удовольствия жили в комнате эконом без кондиц там на балконах решетки закрывали на день и вечером в номере нормально воздух замечательный до моря не жалеко пляжи общественные море прозрачное теплое хорошо учиться плавать в номерах чисто убир каждый день питание хорошее фрукты и мороженое каждый день правда вечером пить недают /как везде в европе/лежаки изонты по з евро но полно места в лесочке который прямо на берегу ездили на прекрасные экскур брали не у фирмы а прямо на пляже как спускаться к пляжу руская девочка лена у нее дешевле а все также ездили на фиш пикник заповедник крка супер рекомендую понравилось что экскурсии не отбирают у тебя пляж так как там море и озеро с водопадом и купаешься на набережной кафе недалеко город трагир корабликом зо мин два евро в одну сторону кто не юыл в италии получает два в одном старая часть трагира точно венеция или флоренция спортом есть где заниматься но дискотек нет можно гулять по набережн или телевизор в номере но поверьте за жень находишься сразу спать в общемпонравилось температура зз градуса не чувствеется как в турции или египте для общего развития рекомендую