жить можно

Написано: 11 июля 2016
Время поездки: 26 июня — 3 июля 2016
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
7.0
Отель расположен за Трогиром (минут 15-20 езды) территория делится на две части, отель и апартаменты( бунгало), мы жили в бунгало поэтому буду описывать территорию Медены апартаменты ( она так называется). Бунгало двухэтажные на два хозяина. В домике который достался нам было так себе не очень, мебель старая, сантехника тоже, в начале мы расстроились от увиденного ,но понимая что в домике мы будем находится только ночь успокоились. Там была плита , вся утварь кухонная, холодильник , телевизор который плохо показывал и кондиционер который не работал ( но мы заставили его починить и это было сделано в первый день) С сушкой белья была проблема причем у всех, народ сам натягивал между деревьев веревку . Думаю что не во всех бунгало было так грустно, часть домиков была выкрашена судя по всему там был ремонт да и наша путевка была самой дешевой поэтому и домик нам достался старенький. Да, интернет есть. Теперь о территории и пляжах.. Вокруг бунгало сосны, оливки, олеандры, чисто ,ухоженно, есть маркет и кафешки, до моря метров 100 ,пляжи идеальные, людей мало, со стороны где отель людей много. ПОдведу итоги в общем мне все понравилось было комфортно тихо и удобно, то что домик был мал и стар ну то такое, я находилось в нем крайне мало, думаю вопрос в цене