Вопрос oб отеле Val Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Скажите, пожалуйста. Совершенно непонятно, что это все таки за отель?
На одних фотографиях,показан отель ну просто 4*, на других "советский союз" на крепкую 2. В турфирме мне сказали что, это хороший отель, так это или нет. Интересуют ужины.
5 подписчиков  • спросил 2012-07-1112 лет назад
аватар m_svetlana
я пару лет назад его рассматривала, разница была из-за того, что где-то ремонт был, а где-то нет....наверное. нужно уточнять у турагента....хотя, опять же, если правильно помню, там была значительная разница в цене за разные номера, так что перепутать было невозможно
аватар hatinka
Потому что Ядранов там несколько. Путают отель в Сплите и виллой в Трогире. Я там не была, но по опыту часто фото одного отеля вываливаются(случайно) в отзывы по другому и пошло-поехало.
аватар kostatopav
Отель полное "Гавно", извените за мой французский !!! на фото, там где крепкая 4ка, это только несколько участков, специально сделанных для фотосессии и рекламы туристам. В большинстве своем "САВДЕПИЯ". Мы его видели вблизи. Есть несколько номеров на 3+, но они заняты европейцами. Мое личное мнение, сложилось из увиденного. Выбирать Вам.
аватар safoo
Мы были семьей в 2008 году в Ядране, который под Трогиром в поселке Сегет Доньи, до Трогира автобусом минут 15, или пешком мин 35-40 или на такси-лодке по вечерам. Отель - 3 звезды. Еда не супер, но есть можно и желудки нормально воспринимали.
Номера в отеле на троечку. Не ужас-ужас, жить можно. Большие террасы с видом на море. Море в 2х шагах. В ресторане терраса с видом на море.
Более подробно -спрашивайте в личку, пожалуйста.
Отвечу на другие вопросы о Val Hotel 3*