Отзывы и рассказы об отелях Трогира

Рассказы туристов о Трогире добавить рассказ
Поганий готель
Готелю 50 років, в тому корпусі де жили ми, капремонту явно не було. Ванна пофарбована білою фарбою багато разів, є тріщини у фарбі. На балконі з підлоги відстає плитка, перегородки брудні з тріщинами, на стелі велика пляма грибка.
 •  7 месяцев назад
от Задара до Котора
По стараюсь меньше лирики больше конкретики. Это вторая поездка в Хорватию, сначала была Истрия она очень впечатлила и поэтому второй год подряд была выбрана опять Хорватия, город Трогир.
жить можно
Отель расположен за Трогиром (минут 15-20 езды) территория делится на две части, отель и апартаменты( бунгало), мы жили в бунгало поэтому буду описывать территорию Медены апартаменты ( она так называется).
Вполне приличный отель.
С первого взгляда отель производит благоприятное впечатление: два высоких корпуса, просторный и красивый холл, отличный ресторан и доброжелательные русскоговорящие менеджеры на рецепции, тут же есть обменник.
Мне понравилось))))
Все хорошо))
 •  10 лет назад
куда крыму браться
отдыхали по горящей путевке и не прогадали за такие деньги в крыму не получили такого удовольствия жили в комнате эконом без кондиц там на балконах решетки закрывали на день и вечером в номере нормально воздух замечательный до моря не жалеко пляжи общественные море прозрачное теплое хорошо учиться плавать в номерах чисто убир каждый день питание хорошее фрукты и мороженое каждый день правда вечером пить недают /как везде в европе/лежаки изонты по з евро но полно места в лесочке который прямо на берегу ездили на прекрасные экскур брали не у фирмы а прямо на пляже как спускаться к пляжу руская девочка лена у нее дешевле а все также ездили на фиш пикник заповедник крка супер рекомендую понравилось что экскурсии не отбирают у тебя пляж так как там море и озеро с водопадом и купаешься на набережной кафе недалеко город трагир корабликом зо мин два евро в одну сторону кто не юыл в италии получает два в одном старая часть трагира точно венеция или флоренция спортом есть где заниматься но дискотек нет можно гулять по набережн или телевизор в номере но поверьте за жень находишься сразу спать в общемпонравилось температура зз градуса не чувствеется как в турции или египте для общего развития рекомендую
 •  11 лет назад
Приятный отель
Может я слишком оптимистична, но мне всё понравилось. Жила в одноместном номере на шестом этаже с прекрасным видом на море. Номер де люкс с холодильником, феном, сейфом бесплатным, кондиционером, двумя телефонами, телевизором.
 •  12 лет назад
Хороший и насыщенный отдых!
Отдыхали семьей в августе 2012 года. Тур заказывали в агенстве, т. к. прямых рейсов в Хорватию нет, а купить билеты на чартер без турфирмы - возможно, но непросто, и уже ближе к отлету(а хотелось все распланировать заранее).
Больше хорошего, чем плохого
Здравствуйте. отдыхала в августе 2012 года. Однозначной оценки дать не могу. Все зависит от целей поездки и компании. Точно понравиться семьям с детьмя и пожилым людям. Тихо, спокойно, большая, красивая територия, очень вкусное питание, качественное, замечательное море.
Жизнь-это все
Перед тем как поехать в этот отель я прочитала много отзывом и многие были не очень положительные, но мы все же поехали. Да многое соответствует тому , что пишут. Произошло так , что в конце отдыха в отеле мне стало плохо и только благодаря своевременным действиям сотрудников отеля я была в тяжелом ...

Еще о Трогире