Amadria Park Lifestyle Hotel Jure 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря, в сосновом парке. Отель находится в 550 метрах от аквапарка Solaris, в 4,4 км от крепости святого Николая и в 6,4 км от Старого города с собором святого Иакова. Полностью отреставрирован в 2016 году и прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар merian15
Отдыхала в Хорватии с мамой второй раз. Возле Шибеника в комплексе Solaris (который включает в себя пять отелей приблизительно одинаковой ценовой категории) - впервые. Нам очень понравилась инфраструктура комплекса: прекрасный, чистый пляж; множество баров и оригинальных ресторанов (среди них следует выделить "Далматинскую деревню", выполненную в стиле средневекового селения, с народной музыкой, костюмами, блюдами и общим колоритом). … Еще ▾ Отдыхала в Хорватии с мамой второй раз. Возле Шибеника в комплексе Solaris (который включает в себя пять отелей приблизительно одинаковой ценовой категории) - впервые. Нам очень понравилась инфраструктура комплекса: прекрасный, чистый пляж; множество баров и оригинальных ресторанов (среди них следует выделить "Далматинскую деревню", выполненную в стиле средневекового селения, с народной музыкой, костюмами, блюдами и общим колоритом). По территории курсирует паровозик, есть теннис, гольф, мини-гольф, боулинг. Для детей - интересная анимация в пиратском стиле (кстати, для взрослых работает бар-корабль с живой музыкой и пиратской атмосферой, для молодежи - Palma Beach Club с великолепными дневными вечеринками у бассейна и в бассейне : )Стоит отметить, что почти все бассейны на территории комплекса (помимо бассейна с горками) - с морской водой.
Теперь немного о самом отеле. Мы остановились в Jure****
Этот отель (как и все прочие в Solaris)не новый, но довольно опрятный (видимо, не так давно был сделан ремонт). Номера тесные, но довольно комфортабельные. Уборка регулярная. Теперь - о еде. Система в отеле - полупансион (завтрак и ужин). Система питания - шведский стол. На наш взгляд, кухня довольно разнообразная, каждую среду - хорватская национальная кухня(вас угостят сливовицей - национальной водкой! ). Рыба, мясо, овощи, фрукты - все свежее, вкусное и в достаточном количестве. Минус - на ужинах все напитки платные. Кстати, в отеле либеральный персонал, так что можете спокойно набирать воду в бутылочки и брать с собой сэндвичи - вас вряд ли кто-то остановит (но опять же таки - лучше лишний раз не светиться).
На пляже есть камни при входе в море где живут морские ежи - будьте осторожны! Можно купить спец. тапочки, но мы заходили в море с песчаных мест (ближе к отелю Ivan).
Еще немного о вечерней анимации. Для детей есть мини-дискотека, для взрослых - живая музыка в "пиратском" баре. Удивительная находка - ослиные бега (похоже, еще одна национальная традиция)! Так что скучать вы точно не будете!
Удачной Вам поездки!
Palma Beach Club Ослики) Palma Beach Club

аватар Tatiana-T
Кто был в этом отеле, подскажите, сколько стоит прокат лежаков и зонтиков?

Расположение 6 км от г. Шибеник. 70 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж с зоной для детского купания. Души, кабинки для переодевания. Длина пляжной полосы — 4500 м.
  • галечный пляж

Сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации.

• банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт

Всего в отеле 384 номера.

Адрес Hoteli Solaris 86, Šibenik
Телефоны: +385 22 361 001
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.