очень довольны и условиями, и сервисом, и обслуживанием

Написано: 9 марта 2019
Время поездки: 10 — 20 сентября 2018
Отлично отдохнули с мужем в Хорватии в сентябре прошлого года. Выбрали для отдыха этот отель по рекомендации знакомых и остались очень довольны и условиями, и сервисом, и обслуживанием. Покупали путёвки через т-о ТПГ. Организацией отдыха очень довольны, все своевременно, всегда на связи. Отель стильный, современный, красивая отделка, ухоженная территория. Персонал на рецепции тактичен, отзывчив, вежлив. Заселили сразу по прибытию. Номер неплохой, светлый, чистый, уютный. Кровать большая, удобный матрас. Кондиционер, тв, фен. Холодильник за отдельную плату. Ванная комната с качественной сантехникой. Есть душевая кабинка, набор средств гигиены, которые за отдых несколько раз пополнялись. Полотенца и постельное белье меняли раз в пару дней. Уборка ежедневная. Балкон с мебелью. Завтраками в отеле мы были довольны. Были омлеты с начинками, яичница, несколько видов мясной и сырной нарезки, выпечка, блинчики, йогурты, картошка, овощи, фрукты, соки, кофе. Рядом с отелем есть много ресторанчиков, порции там приличные, цены вполне невысокие. На территории отеля есть несколько бассейнов, аква парк, также можно посещать несколько пляжей. Лежаки платные. Вечерами есть где прогуляться. Отель свою стоимость полностью оправдывает и я смело могу его всем туристам порекомендовать.