Вопросы о Ровине

Еще о Ровине
А что значит- платный кондиционер? Сколько стоит? И за что ещё придется доплачивать в апартаментах?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Nash zamolet budet ostanavlivat v Rijeka,a nado dobratsa v Rovin. Kak koroche po beregu ili prjama? No tam naverno gory?
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
отзывы
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Семья из 4 человек .Очень хотим с 1 по 29 августа разместиться в Ровине.Люди помогите с апартаментами .Бюджет 50 евро))[email protected]
Як доїхати з аеропорта Пула у Ровінь. Літак прилітає пізно, тому на шатлбас в Пулу не вийде сісти. Скільки коштує таксі? Його краще замовити заздалегідь чи можна взяти в аеропорту? Реально підсісти на туристичний автобус? Скільки це може коштувати?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Чи можливо потрапити на одноденну екскурсію у Венецію без шенгенської візи? Наскільки я знаю раніше така можливість була, але, нажаль, не знаю усієї процедури. Що для цього потрібно
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
8 человек (2 семьи с детьми)Недалеко от моря ,желательно ближе к парку там есть рядом отель Эден
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Уезжаем уже на следующей неделе!!! подскажите пожалуйста!нужен в номере чайник? и УТЮГ?? вопросы от бабушки! так как едем с ребенком!очень нужен ответ!!! пишите на мыло. [email protected]Заранеее Всем Спасибо!!!
Если брать только завтраки там есть кафе или рестораны чтобы нормально питаться взрослым и ребенку 4 года? Как цены?
С вмдом на море
15 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет