Loncaric Private Apartments 3*– Отзывы

Апартаменты находится примерно в 800 м от центральной части Ровиня и на таком же расстоянии до ближайшего пляжа. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кафедральный собор Святой Евфимии
Оценка 8.0
Хорватия, Ровинь
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Оценка 7.0
Хорватия, Ровинь
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Хорватия, Ровинь
Активный отдых, Архитектура, История

Апартаменты находится примерно в 800 м от центральной части Ровиня и на таком же расстоянии до ближайшего пляжа. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Расположение Примерно в 20 минутах ходьбы до центральной части города Ровинь (около 1 км) и в 10-15 минутах ходьбы до ближайшего пляжа.
Описание пляжа Пляжи Ровиня — мелкогалечные, насыпные, а это значит, что метров через 5-6 после захода в море дно представляет собой огромные камни. Есть множество небольших бухточек, в которых лучше купаться тем, кто не умеет хорошо плавать, и детям. Есть несколько небольших нудистских пляжей. Предлагает город и множество возможностей для занятий спортом. Это и дайвинг, и серфинг, и парусный спорт, и теннис, и командные соревнования.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Без питания. На групповом трансфере гостей от аэропорта доставляют до офиса компании, где отдыхающим предоставляется бесплатный шаттл до частного апартамента.

  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

К размещению предлагаются апартаменты категории: A2 One Bedroom Apartment, B4+1 Two Bedrooms Apartment и B5 Two Bedrooms Apartment.

В номерах

Wi-Fi (бесплатно), кондиционер (платно), душ, кухня, микроволновая печь, ТВ, кофеварка/кофемашина, балкон, холодильник, уборка номера (раз в неделю), смена постельного белья (раз в неделю)

Адрес Ul. Ante Starčevića, 52210, Rovinj, Хорватия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.