Villas Rubin Resort 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Ровиня
Комплекс расположен на берегу моря, в 3 километрах от центра города Ровинь. Оформлен в традиционном средиземноморском стиле. Комплекс прекрасно подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
Вчера вернулся из поездки, " отдыхал" в Вилла Рубине ровно 12 часов (на большее меня не хватило, УЕХАЛ!! ! ). Мало того, что мне было обещано оператором минимум 3+ но (как принято у наших операторов типа " ZETA" ) поселили в этот АД! Кругом плесень, сырость, насекомые, убогая раскисшая от влажности мебель, не закрывающиеся входные двери, текущая вода с потолка(за ночь два тазика!!!! ! ) ОТСУТСТВИЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ и это далеко не всё! ! ! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ В ТО, ЧТО ЭТО РАЙ!!!! ! !. … Еще ▾ Вчера вернулся из поездки, " отдыхал" в Вилла Рубине ровно 12 часов (на большее меня не хватило, УЕХАЛ!! ! ). Мало того, что мне было обещано оператором минимум 3+ но (как принято у наших операторов типа " ZETA" ) поселили в этот АД! Кругом плесень, сырость, насекомые, убогая раскисшая от влажности мебель, не закрывающиеся входные двери, текущая вода с потолка(за ночь два тазика!!!! ! ) ОТСУТСТВИЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ и это далеко не всё! ! !
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ В ТО, ЧТО ЭТО РАЙ!!!! ! !
Замечательный отель! Мне очень понравился! Для своей цены вообще супер! Кормили вкусно, номера убирали чисто, сам по себе отель приятный, персонал очень вежливый! И климат чудесный! Море обалденное. … Еще ▾ Замечательный отель! Мне очень понравился! Для своей цены вообще супер! Кормили вкусно, номера убирали чисто, сам по себе отель приятный, персонал очень вежливый! И климат чудесный! Море обалденное. Воздух - необыкновенный, просто хочется дышать. Свою цену отель вполне оправдывает. Самое большое преимущество - тишина среди райской красоты и чистоты.
впервые в жизни поехали отдыхать в сентябре! не жалеем ни минуты! отличный отель, отличный сервис, все на высшем уровне! Спасибо всему гостеприимному персоналу! : ) … Еще ▾ впервые в жизни поехали отдыхать в сентябре!
аватар inna_79
аватар dfgd
Были в конце августа, начале сентября - очень понравилось. Огороженная и чистая территория, чистый бассейн с проточной водой, нормально убираемые номера (у нас убирали каждый день + смена полотенцев). … Еще ▾ Были в конце августа, начале сентября - очень понравилось. Огороженная и чистая территория, чистый бассейн с проточной водой, нормально убираемые номера (у нас убирали каждый день + смена полотенцев). Питание подойдет и ребенку и взрослому, т. к. шведский стол. Несмотря на то, что в паре км. от города - пешком минут 15. С детьми - идеально. Туда итальянцы даже с 1.5 месячными приезжают : )

На территории полно всякого развлекалова, есть аренда велосипедов, кортов и прочего инвентаря.

Вода в море обалденно чистая, но купаться лучше в обуви, т. к. камни острые.

Кафедральный собор Святой Евфимии
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Активный отдых, Архитектура, История

Расположение Аэропорт Пула находится в 27,4 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Магазины. Специальные диетические меню (по запросу).

Развлечения и спорт Мини-гольф, бочча.
  • аквапарк или горки
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Всего 85 номеров и 272 апартамента.

Прямой телефон, балкон или терраса, ванная комната (туалет, душ или ванна), фен, спутниковое телевидение, кондиционер, кухня (кроме номеров Стандарт).

Адрес Villas Rubin 1, HR - 52210 Rovinj, Croatia
Телефоны: Phone: +385 52 800 250
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.