хороший отель

Написано: 8 июля 2011
Время поездки: 18 — 25 июня 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 8.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Сама идея отдыха в Хорватии-это уже начало отличного отдыха. Страна-сказка: восхитительная природа, приветливые люди, вкусная еда (не надо привыкать к турецким или египетским приколам) и самое главное-чистое и теплое море: )
отель хоть и 2*, но вполне приличный, каждый день убирают, чисто, уютно, ОЧЕНЬ вкусно кормят, на ресепшине всегда все подскажут, оператор даже расскажет куда лучше съездить, как, что и где дешевле. К морю 3мин пешком. Прямо на пляже растут деревья, а не сплошные зонтики и шезлонги. Очень приятно, что хотя и очень много людей, пляж свободный, никто не лежит на головах друг у друга, шезлонги платные, но там многие загорают на полотенцах или на ковриках. Отель из нескольких корпусов, не все с видом на море, разумеется, но в принципе это не так страшно, номер по большому счету только для того, чтобы там переночевать и переодеться. В столовке часть столиков стоит на улице, очень приятно вкусно поужинать на свежем воздухе с видом на море под полет и крики чайки)))))))))
Еще радует, что поселяют сразу. не надо ждать полдня, пока освободятся номера. Нам повезло, нам дали номера с видом на море и с балкончиками, еще и рядом-были очень благодарны)))

Минус, правда, что анимация слабенькая и нет своего бассейна, но по сравнению со всеми плюсами, это мелочи, главное иметь хорошую компанию и погоду, так что приезжайте в этот отдель-не пожалеете ; )))