Sol Park 3*– Отзывы

Отель реконструирован в 1999 г, из окон открывается великолепный вид на бухту, белоснежные яхты, остров "Святой Екатерины" и исторический центр города Ровинь. Рядом с отелем находится развлекательный центр, олимпийский бассейн. В отеле 202 номера, включая 35 suite.Подробнее →
аватар Alyona30
с мужем и 2я дочками ездили в сентябре прошлого года. я просто потрясена совмещением цены и качества! неописуемое место! чистейшие воздух и вода. персонал такой вежливый, такой внимательный, особенно к детям. … Еще ▾ с мужем и 2я дочками ездили в сентябре прошлого года.
я просто потрясена совмещением цены и качества! неописуемое место! чистейшие воздух и вода. персонал такой вежливый, такой внимательный, особенно к детям. спасибо за великолепный отдых в замечательном отеле, в чудесной стране!
аватар dfs_fkgdf
Отель-супер. Прекрасное сочетание качества и цены, правда качества больше. Номер такой как на фотке, бассейн с постоянной фильтрацией и вечерней подсветкой, о кухне вообще молчу (увидите, попробуете-абалдеете), ежедневные вечерние представления (что очень весело), чистота необыкновенная, работники отеля всегда с непотдельной улыбкой, короче, Вы не пожалеете. … Еще ▾ Отель-супер. Прекрасное сочетание качества и цены, правда качества больше. Номер такой как на фотке, бассейн с постоянной фильтрацией и вечерней подсветкой, о кухне вообще молчу (увидите, попробуете-абалдеете), ежедневные вечерние представления (что очень весело), чистота необыкновенная, работники отеля всегда с непотдельной улыбкой, короче, Вы не пожалеете. Ехать рекомендую в первых числах сентября. В это время года невозможно сгореть и на море можно находиться от рассвета до заката. Кстати о море- такого лазурного чуда Вы не увидите нигде.

Кафедральный собор Святой Евфимии
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Активный отдых, Архитектура, История

Расположение Расположен в живописном месте, недалеко от соснового леса, напротив яхт-клуба, 250 м от пляжа, в 800 м от центра города.