Sol Park 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель реконструирован в 1999 г, из окон открывается великолепный вид на бухту, белоснежные яхты, остров "Святой Екатерины" и исторический центр города Ровинь. Рядом с отелем находится развлекательный центр, олимпийский бассейн. В отеле 202 номера, включая 35 suite.Подробнее →
аватар Alyona30
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
с мужем и 2я дочками ездили в сентябре прошлого года. я просто потрясена совмещением цены и качества! неописуемое место! чистейшие воздух и вода. персонал такой вежливый, такой внимательный, особенно к детям. … Еще ▾ с мужем и 2я дочками ездили в сентябре прошлого года.
я просто потрясена совмещением цены и качества! неописуемое место! чистейшие воздух и вода. персонал такой вежливый, такой внимательный, особенно к детям. спасибо за великолепный отдых в замечательном отеле, в чудесной стране!
аватар dfs_fkgdf
 •  ездил(а) 22 года назад
Оценка 8.0
Отель-супер. Прекрасное сочетание качества и цены, правда качества больше. Номер такой как на фотке, бассейн с постоянной фильтрацией и вечерней подсветкой, о кухне вообще молчу (увидите, попробуете-абалдеете), ежедневные вечерние представления (что очень весело), чистота необыкновенная, работники отеля всегда с непотдельной улыбкой, короче, Вы не пожалеете. … Еще ▾ Отель-супер. Прекрасное сочетание качества и цены, правда качества больше. Номер такой как на фотке, бассейн с постоянной фильтрацией и вечерней подсветкой, о кухне вообще молчу (увидите, попробуете-абалдеете), ежедневные вечерние представления (что очень весело), чистота необыкновенная, работники отеля всегда с непотдельной улыбкой, короче, Вы не пожалеете. Ехать рекомендую в первых числах сентября. В это время года невозможно сгореть и на море можно находиться от рассвета до заката. Кстати о море- такого лазурного чуда Вы не увидите нигде.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кафедральный собор Святой Евфимии
Оценка 8.0
Хорватия, Ровинь
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Оценка 7.0
Хорватия, Ровинь
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Хорватия, Ровинь
Активный отдых, Архитектура, История

Отель реконструирован в 1999 г, из окон открывается великолепный вид на бухту, белоснежные яхты, остров "Святой Екатерины" и исторический центр города Ровинь. Рядом с отелем находится развлекательный центр, олимпийский бассейн. В отеле 202 номера, включая 35 suite.

Расположение Расположен в живописном месте, недалеко от соснового леса, напротив яхт-клуба, 250 м от пляжа, в 800 м от центра города.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ