Monte Mulini Hotel 5*– Отзывы

20
Оценка 8.810
на основе
20 отзывов
№1 в рейтинге отелей Ровиня
9.7 Номер
8.2 Сервис
9.3 Чистота
9.0 Питание
9.3 Инфраструктура
Роскошный бутик-отель Monte Mulini расположен в городе Ровинь недалеко от моря, в окружении пышного многовекового охраняемого природного парка. Из его окон открывается прекрасный вид на залив Лоне. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар demcenkoulia657
Здравствуйте! Впервые отдыхали в Хорватии с супругом. Страну выбрали по совету знакомых. С отелем было труднее, так как тот, в котором отдыхали они нам не понравился и мы стали просто смотреть предложения от различных тур операторов, пока не нашли то, что искали. … Еще ▾ Здравствуйте! Впервые отдыхали в Хорватии с супругом. Страну выбрали по совету знакомых. С отелем было труднее, так как тот, в котором отдыхали они нам не понравился и мы стали просто смотреть предложения от различных тур операторов, пока не нашли то, что искали. Организация отдыха была на высоком профессиональном уровне. К перелётам, трансферу, сопровождению и поддержке нет претензий. В отель мы приехали вечером, встретили нас тепло и гостепреимно. Персонал рецепции был вежлив и любезен. Заселение не заняло много времени. Номер стильный и современный. Выделена зона отдыха с удобным диванчиком и журнальным стоиком. Кровать внушительных размеров, очень хороший матрас и подушки. Балкон интересно оформлен и укомплектован классной мебелью. Ванная комната оснащена ванной и душевой кабинкой. Две раковины. Шкаф вместительный, там же сейф. Из техники есть тв, мини-бар, чайник, фен, телефон. Вай фай ловил отлично. Уборка очень качественная. Персонал в отеле понравился, старались угодить, выполняли любые просьбы, отзывчивы, вежливы. Завтраки отличные! Выпечка, омлеты, нарезка, фрукты, свежайшие вафли, йогурты и прочее. Голодными ни разу не ушли. Ужины- изобилие рыбы, морепродуктов, мясных блюд, сезонные овощи, спелые фрукты и очень аппетитные десерты! Обслуживали нормально. Пляж неплохой, людей не много, лежаки свободные есть всегда. Плавный заход в воду. Водичка кристально-чистая. Вечерами можно прогуляться по довольно протяжной набережной, вдоль которой расположено множество различных кафе и ресторанчиков. Для спокойного, размеренного отдыха это место просто идеально подходит, так что всем очень советую отель Hotel Monte Mulini, 5* в Хорватии. Спасибо за прекрасный отдых!
аватар 1967inna
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в оттеле Monte Mulini летом (август) 2015. Отель и условия в нем просто прекрасные, и на мой взгдяд соответствуют заявленным стандартам. Номера идеальные, все условия на 5+. … Еще ▾ Отдыхали в оттеле Monte Mulini летом (август) 2015. Отель и условия в нем просто прекрасные, и на мой взгдяд соответствуют заявленным стандартам. Номера идеальные, все условия на 5+. Кухня просто великолепная, гораздо лучше турецкой, больше морепродуктов. Мы остались довольны и отдыхом и ценой.
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Ну что сказать про этот отель. Мы - люди избалованные, с Турцией и Египтом его сравнивать не будем, потому что это Монте-Мулини это настоящие европейские пять звезд. Что нам не понравилось: - на мой вкус интерьеры скромные, несмотря на то, что дизайн проектировало какое то лондонское бюро, мне вообщем не нравится эта общевропейская тенденция скромности. … Еще ▾ Ну что сказать про этот отель. Мы - люди избалованные, с Турцией и Египтом его сравнивать не будем, потому что это Монте-Мулини это настоящие европейские пять звезд. Что нам не понравилось: - на мой вкус интерьеры скромные, несмотря на то, что дизайн проектировало какое то лондонское бюро, мне вообщем не нравится эта общевропейская тенденция скромности. Я люблю чтобы в золоте и чтобы богато по-восточному! А тут закос под лондонскую аристократию. - в ресторане дороговато, рассчитывала что будет дешевле. У нас выходило 60-70 евро за ужин на двоих. Для Хорватии это дорого. Хотя было вкусно. - персонал слишком европейский, если честно мне нравится вот эта турецкая угодливость что ли. Здесь же опять закос под лондонскую аристократию. Если Вы смотрели сериал & quot; Аббатство Даунтон& quot; , то вот персонал там именно такой, как в этом сериале. Что понравилось: - шикарный вид из окна, на море, панорамный, большие окна- офигенский завтрак, большой выбор, всегда много интересного- СПА, оно у них крутое. - море и пляж - все очень ухожено - пляжный бар - все время там зависали: )- территория отеля, она просто отличная для медленных променадов- сам город Ровинь
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Здесь очень здорово! Нам понравилось всё. Отличный сервис, номера шикарные, а рестораны просто невероятно вкусно всё. Мы отдохнули отлично, провели чудесные дни насладившись морским воздухом в великолепном отеле. … Еще ▾ Здесь очень здорово! Нам понравилось всё. Отличный сервис, номера шикарные, а рестораны просто невероятно вкусно всё. Мы отдохнули отлично, провели чудесные дни насладившись морским воздухом в великолепном отеле. Стоит отметить, что отель не из дешевых, поэтому не очень доступен тем, кто любит all inclusive за 30 тыс. рублей на человека. Хотя и такой отдых тоже нужен людям, но мы были рады, что не отдыхаем в компании таких людей. Возможно, звучит как снобство, но от такого общества можно серьезно устать и они могут испортить отдых. Поэтому мы выбрали Монте-Мулини сознательно, готовы были заплатить побольше, но получили на самом деле гораздо больше, бесценное гармоничное спокойствие и высококачественный отдых. Думаю, вернемся сюда осенью, на недельку. Спасибо! : )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Ой, а мы уже тут! : )Здесь цветут деревья, пахнет мимозой и вообще весна. Нам очень нравится этот отель, здесь все просто вдохновляет становиться лучше: )Рекомендуем всем, несмотря на кризис, отдыхать и проживать эту жизнь по-полной. … Еще ▾ Ой, а мы уже тут! : )Здесь цветут деревья, пахнет мимозой и вообще весна. Нам очень нравится этот отель, здесь все просто вдохновляет становиться лучше: )Рекомендуем всем, несмотря на кризис, отдыхать и проживать эту жизнь по-полной. Всем любви и радости! : )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Мы Хорватию знаем и любим и поэтому поехали в этот отель в Ровине именно в декабре. В декабре нет толп туристов и Хорватия в это время особенно прекрасна. Плюс подкупает то, что цены падают в два раза и можно провести отличный отпуск среди сосен и чистого воздуха по очень демократичным ценам. … Еще ▾ Мы Хорватию знаем и любим и поэтому поехали в этот отель в Ровине именно в декабре. В декабре нет толп туристов и Хорватия в это время особенно прекрасна. Плюс подкупает то, что цены падают в два раза и можно провести отличный отпуск среди сосен и чистого воздуха по очень демократичным ценам. Минус только для тех, кто любит купаться в море. Я лично не фанат купаний в море, так как плохо плаваю, я предпочитаю гулять у моря, дышать морским воздухом и любоваться морем. В Монте-Мулини все это есть - территория переходит в сосновый лес и прекрасное место для променада у моря. Особо хочу отметить вид из номера - просто потрясающий, панорамный. Каждое утро море и солнце… Из бытовых моментов не хочу расписывать - это твердая европейская пятерка и этим все сказано.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Мы попали в отель по совету друзей. Отель из категории люкс. Нам все понравилось, вне сезона отдыхать в Хорватии здорово. Утром просыпалась с ощущением детской радости: ) Номера очень красивые, территория ухоженная, питание на высшем уровне. … Еще ▾ Мы попали в отель по совету друзей. Отель из категории люкс. Нам все понравилось, вне сезона отдыхать в Хорватии здорово. Утром просыпалась с ощущением детской радости: ) Номера очень красивые, территория ухоженная, питание на высшем уровне. Ездили на морские экскурсии на острова, много гуляли. Любителей олл инклюзива здесь никогда не было и вряд ли будет и это радует. Надеюсь отель не испортится и мы сможем приехать в следующем году. Также планируем в ноябре.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Ну что сказать, отель действительно хорош и стоит своих денег. Отдыхать там следует спокойно и не спеша, наслаждаться природой и морем. Чистым морем. У нас было много моря в этот раз - мы купались, гуляли около него, вид из номера был панорамным на море, завтракали, обедали и ужинали у моря. … Еще ▾ Ну что сказать, отель действительно хорош и стоит своих денег. Отдыхать там следует спокойно и не спеша, наслаждаться природой и морем. Чистым морем. У нас было много моря в этот раз - мы купались, гуляли около него, вид из номера был панорамным на море, завтракали, обедали и ужинали у моря. Море, море, море. И отель конечно - оставил море впечатлений: отличный персонал и обслуживание, хорошая территория, сам номер с видом на море. Мы запланировали вернуться туда весной. В высокий сезон ездить не любим. Отель можно посоветовать тем, кто разбирается в тонкостях отдыха и не любит пакетные туры все включено с соответствующей там аудиторией.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Мы изначально подошли к выбору отеля ориентируясь на отзывы и считаю правильно сделали. Отель оказался замечательным!!! ! Это действительно 5 *, удобно расположенный, прямо на морском берегу и всего 10 минут пешком до центра города. … Еще ▾ Мы изначально подошли к выбору отеля ориентируясь на отзывы и считаю правильно сделали. Отель оказался замечательным!!! ! Это действительно 5 *, удобно расположенный, прямо на морском берегу и всего 10 минут пешком до центра города. У меня всю зиму болела внучка и очень хотелось вывести ее к целебному морю и воздуху и чтобы набраться сосновых витаминов на весь год: ) Ведь в Ровине, куда мы ездили очень большой сосновый массив, и там есть национальный парк, а Монт-Мулини стоит непосредственно в самом национальном этом парке. Территория прямо в него переходит. Это было решающим для выбора. Нам очень понравились завтраки в отеле - богатые, насыщенные фруктами и качественными продуктами - сыры, мясо, морепродукты, выпечка, свежевыжатые соки. Мне, как любителю кофе, очень понравилось как в этом отеле готовят кофе. Просто отлично! Питались мы пару раз в ресторане отеля, очень понравилось, кухня действительно хороша, но мы не обошли вниманием рестораны города Ровиня, в центре много хороших, разного формата. Ходить туда было удобно из отеля, благо недалеко, всего каких-то 10 минут. Нам очень понравилось что в отеле отличный бассейн, с морской водой. Внучка купалась, радовалась и здорово окрепла. Она у нас моря пока побаивается, поэтому в море купались мы, а она на берегу игралась: ) Пляж очень хороший, оборудованный для комфортного отдыха. Я считаю отель предназначен для спокойного и размеренного VIP отдыха, если любите шумные тусовки, то нужно выбирать другой отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Не могу понять, а чего здесь три звезды? У отеля же этого пять звезд. Наверное давно было у них три звезды... Ладно, неважно. Буду кратокой: отель хороший, советую его для отдыха парой или детьми. … Еще ▾ Не могу понять, а чего здесь три звезды? У отеля же этого пять звезд. Наверное давно было у них три звезды... Ладно, неважно. Буду кратокой: отель хороший, советую его для отдыха парой или детьми. Для большой компании не подойдет - здесь не очень любят шум. Публика такая - в основном очень богатые иностранцы. Русских мы никого не встретили. Хорошие номера, удобный пляж, отличные рестораны, велосипеды всем бесплатно, бассейны по евростандарту (без хлорки)...! что еще - спа понравилось. Но отель конечно дорогой, хотя мы в подмосковье подороже встречали, а тут считается, что этот отель лучший в Хорватии. Очень понравилась природа, сосновый воздух прям лечебный... Советуем отель для тех, кто хочет расслабиться и восстановить силы по нормальному, без пьянства и оттяга: ))))))))) Хотя винный бар тут очень даже хороший: ))) Мы оценили все по достоинству. Но угара здесь не выйдет - ну очень все респектабельно и утонченно. Нам понравились вечера живой музыки на пляже вечером. Это нечто!!! ! УВИДЕЛА ЧТО В СВОЕМ ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ КАК-ТО СТРАННО ОЦЕНКА ПОСТАВИЛАСЬ И СНОВА ПУБЛИКУЮ ОТЗЫВ. я хотела отелю пять поставить, а отобразилось три: (((( не, они отличные -ставлю им пять и отправляю отзыв еще раз: ))) извиняюсь за невнимательность.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кафедральный собор Святой Евфимии
Оценка 8.0
Хорватия, Ровинь
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Оценка 7.0
Хорватия, Ровинь
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Хорватия, Ровинь
Активный отдых, Архитектура, История

Роскошный бутик-отель Monte Mulini расположен в городе Ровинь недалеко от моря, в окружении пышного многовекового охраняемого природного парка. Из его окон открывается прекрасный вид на залив Лоне. Подходит для спокойного отдыха.

Расположение Расположен в 1,5 км от центра Ровиня, в 38 км от аэропорта Пулы.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Пляж частично скалистый и частично каменистый.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, магазины на территории.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 113 номеров, из них 15 — сьюты.

В номерах

В номерах установлен кондиционер и предоставляется бесплатный Wi-Fi. С балкона открывается вид на бассейн, сад и море. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и ванная комната с душем.

Адрес A. Smareglia 3, HR - 52210 Rovinj
Телефоны: +385 52 800 250
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Monte Mulini Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).