Monte Mulini Hotel 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Ровиня
Роскошный бутик-отель Monte Mulini расположен в городе Ровинь недалеко от моря, в окружении пышного многовекового охраняемого природного парка. Из его окон открывается прекрасный вид на залив Лоне. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар demcenkoulia657
Здравствуйте! Впервые отдыхали в Хорватии с супругом. Страну выбрали по совету знакомых. С отелем было труднее, так как тот, в котором отдыхали они нам не понравился и мы стали просто смотреть предложения от различных тур операторов, пока не нашли то, что искали. … Еще ▾ Здравствуйте! Впервые отдыхали в Хорватии с супругом. Страну выбрали по совету знакомых. С отелем было труднее, так как тот, в котором отдыхали они нам не понравился и мы стали просто смотреть предложения от различных тур операторов, пока не нашли то, что искали. Организация отдыха была на высоком профессиональном уровне. К перелётам, трансферу, сопровождению и поддержке нет претензий. В отель мы приехали вечером, встретили нас тепло и гостепреимно. Персонал рецепции был вежлив и любезен. Заселение не заняло много времени. Номер стильный и современный. Выделена зона отдыха с удобным диванчиком и журнальным стоиком. Кровать внушительных размеров, очень хороший матрас и подушки. Балкон интересно оформлен и укомплектован классной мебелью. Ванная комната оснащена ванной и душевой кабинкой. Две раковины. Шкаф вместительный, там же сейф. Из техники есть тв, мини-бар, чайник, фен, телефон. Вай фай ловил отлично. Уборка очень качественная. Персонал в отеле понравился, старались угодить, выполняли любые просьбы, отзывчивы, вежливы. Завтраки отличные! Выпечка, омлеты, нарезка, фрукты, свежайшие вафли, йогурты и прочее. Голодными ни разу не ушли. Ужины- изобилие рыбы, морепродуктов, мясных блюд, сезонные овощи, спелые фрукты и очень аппетитные десерты! Обслуживали нормально. Пляж неплохой, людей не много, лежаки свободные есть всегда. Плавный заход в воду. Водичка кристально-чистая. Вечерами можно прогуляться по довольно протяжной набережной, вдоль которой расположено множество различных кафе и ресторанчиков. Для спокойного, размеренного отдыха это место просто идеально подходит, так что всем очень советую отель Hotel Monte Mulini, 5* в Хорватии. Спасибо за прекрасный отдых!
аватар 1967inna
Отдыхали в оттеле Monte Mulini летом (август) 2015. Отель и условия в нем просто прекрасные, и на мой взгдяд соответствуют заявленным стандартам. Номера идеальные, все условия на 5+. … Еще ▾ Отдыхали в оттеле Monte Mulini летом (август) 2015. Отель и условия в нем просто прекрасные, и на мой взгдяд соответствуют заявленным стандартам. Номера идеальные, все условия на 5+. Кухня просто великолепная, гораздо лучше турецкой, больше морепродуктов. Мы остались довольны и отдыхом и ценой.
Ну что сказать про этот отель. Мы - люди избалованные, с Турцией и Египтом его сравнивать не будем, потому что это Монте-Мулини это настоящие европейские пять звезд. Что нам не понравилось: - на мой вкус интерьеры скромные, несмотря на то, что дизайн проектировало какое то лондонское бюро, мне вообщем не нравится эта общевропейская тенденция скромности. … Еще ▾ Ну что сказать про этот отель. Мы - люди избалованные, с Турцией и Египтом его сравнивать не будем, потому что это Монте-Мулини это настоящие европейские пять звезд. Что нам не понравилось: - на мой вкус интерьеры скромные, несмотря на то, что дизайн проектировало какое то лондонское бюро, мне вообщем не нравится эта общевропейская тенденция скромности. Я люблю чтобы в золоте и чтобы богато по-восточному! А тут закос под лондонскую аристократию. - в ресторане дороговато, рассчитывала что будет дешевле. У нас выходило 60-70 евро за ужин на двоих. Для Хорватии это дорого. Хотя было вкусно. - персонал слишком европейский, если честно мне нравится вот эта турецкая угодливость что ли. Здесь же опять закос под лондонскую аристократию. Если Вы смотрели сериал & quot; Аббатство Даунтон& quot; , то вот персонал там именно такой, как в этом сериале. Что понравилось: - шикарный вид из окна, на море, панорамный, большие окна- офигенский завтрак, большой выбор, всегда много интересного- СПА, оно у них крутое. - море и пляж - все очень ухожено - пляжный бар - все время там зависали: )- территория отеля, она просто отличная для медленных променадов- сам город Ровинь
Здесь очень здорово! Нам понравилось всё. Отличный сервис, номера шикарные, а рестораны просто невероятно вкусно всё. Мы отдохнули отлично, провели чудесные дни насладившись морским воздухом в великолепном отеле. … Еще ▾ Здесь очень здорово! Нам понравилось всё. Отличный сервис, номера шикарные, а рестораны просто невероятно вкусно всё. Мы отдохнули отлично, провели чудесные дни насладившись морским воздухом в великолепном отеле. Стоит отметить, что отель не из дешевых, поэтому не очень доступен тем, кто любит all inclusive за 30 тыс. рублей на человека. Хотя и такой отдых тоже нужен людям, но мы были рады, что не отдыхаем в компании таких людей. Возможно, звучит как снобство, но от такого общества можно серьезно устать и они могут испортить отдых. Поэтому мы выбрали Монте-Мулини сознательно, готовы были заплатить побольше, но получили на самом деле гораздо больше, бесценное гармоничное спокойствие и высококачественный отдых. Думаю, вернемся сюда осенью, на недельку. Спасибо! : )
Ой, а мы уже тут! : )Здесь цветут деревья, пахнет мимозой и вообще весна. Нам очень нравится этот отель, здесь все просто вдохновляет становиться лучше: )Рекомендуем всем, несмотря на кризис, отдыхать и проживать эту жизнь по-полной. … Еще ▾ Ой, а мы уже тут! : )Здесь цветут деревья, пахнет мимозой и вообще весна. Нам очень нравится этот отель, здесь все просто вдохновляет становиться лучше: )Рекомендуем всем, несмотря на кризис, отдыхать и проживать эту жизнь по-полной. Всем любви и радости! : )
Мы Хорватию знаем и любим и поэтому поехали в этот отель в Ровине именно в декабре. В декабре нет толп туристов и Хорватия в это время особенно прекрасна. Плюс подкупает то, что цены падают в два раза и можно провести отличный отпуск среди сосен и чистого воздуха по очень демократичным ценам. … Еще ▾ Мы Хорватию знаем и любим и поэтому поехали в этот отель в Ровине именно в декабре. В декабре нет толп туристов и Хорватия в это время особенно прекрасна. Плюс подкупает то, что цены падают в два раза и можно провести отличный отпуск среди сосен и чистого воздуха по очень демократичным ценам. Минус только для тех, кто любит купаться в море. Я лично не фанат купаний в море, так как плохо плаваю, я предпочитаю гулять у моря, дышать морским воздухом и любоваться морем. В Монте-Мулини все это есть - территория переходит в сосновый лес и прекрасное место для променада у моря. Особо хочу отметить вид из номера - просто потрясающий, панорамный. Каждое утро море и солнце… Из бытовых моментов не хочу расписывать - это твердая европейская пятерка и этим все сказано.
Мы попали в отель по совету друзей. Отель из категории люкс. Нам все понравилось, вне сезона отдыхать в Хорватии здорово. Утром просыпалась с ощущением детской радости: ) Номера очень красивые, территория ухоженная, питание на высшем уровне. … Еще ▾ Мы попали в отель по совету друзей. Отель из категории люкс. Нам все понравилось, вне сезона отдыхать в Хорватии здорово. Утром просыпалась с ощущением детской радости: ) Номера очень красивые, территория ухоженная, питание на высшем уровне. Ездили на морские экскурсии на острова, много гуляли. Любителей олл инклюзива здесь никогда не было и вряд ли будет и это радует. Надеюсь отель не испортится и мы сможем приехать в следующем году. Также планируем в ноябре.
Ну что сказать, отель действительно хорош и стоит своих денег. Отдыхать там следует спокойно и не спеша, наслаждаться природой и морем. Чистым морем. У нас было много моря в этот раз - мы купались, гуляли около него, вид из номера был панорамным на море, завтракали, обедали и ужинали у моря. … Еще ▾ Ну что сказать, отель действительно хорош и стоит своих денег. Отдыхать там следует спокойно и не спеша, наслаждаться природой и морем. Чистым морем. У нас было много моря в этот раз - мы купались, гуляли около него, вид из номера был панорамным на море, завтракали, обедали и ужинали у моря. Море, море, море. И отель конечно - оставил море впечатлений: отличный персонал и обслуживание, хорошая территория, сам номер с видом на море. Мы запланировали вернуться туда весной. В высокий сезон ездить не любим. Отель можно посоветовать тем, кто разбирается в тонкостях отдыха и не любит пакетные туры все включено с соответствующей там аудиторией.
Мы изначально подошли к выбору отеля ориентируясь на отзывы и считаю правильно сделали. Отель оказался замечательным!!! ! Это действительно 5 *, удобно расположенный, прямо на морском берегу и всего 10 минут пешком до центра города. … Еще ▾ Мы изначально подошли к выбору отеля ориентируясь на отзывы и считаю правильно сделали. Отель оказался замечательным!!! ! Это действительно 5 *, удобно расположенный, прямо на морском берегу и всего 10 минут пешком до центра города. У меня всю зиму болела внучка и очень хотелось вывести ее к целебному морю и воздуху и чтобы набраться сосновых витаминов на весь год: ) Ведь в Ровине, куда мы ездили очень большой сосновый массив, и там есть национальный парк, а Монт-Мулини стоит непосредственно в самом национальном этом парке. Территория прямо в него переходит. Это было решающим для выбора. Нам очень понравились завтраки в отеле - богатые, насыщенные фруктами и качественными продуктами - сыры, мясо, морепродукты, выпечка, свежевыжатые соки. Мне, как любителю кофе, очень понравилось как в этом отеле готовят кофе. Просто отлично! Питались мы пару раз в ресторане отеля, очень понравилось, кухня действительно хороша, но мы не обошли вниманием рестораны города Ровиня, в центре много хороших, разного формата. Ходить туда было удобно из отеля, благо недалеко, всего каких-то 10 минут. Нам очень понравилось что в отеле отличный бассейн, с морской водой. Внучка купалась, радовалась и здорово окрепла. Она у нас моря пока побаивается, поэтому в море купались мы, а она на берегу игралась: ) Пляж очень хороший, оборудованный для комфортного отдыха. Я считаю отель предназначен для спокойного и размеренного VIP отдыха, если любите шумные тусовки, то нужно выбирать другой отель.
Не могу понять, а чего здесь три звезды? У отеля же этого пять звезд. Наверное давно было у них три звезды... Ладно, неважно. Буду кратокой: отель хороший, советую его для отдыха парой или детьми. … Еще ▾ Не могу понять, а чего здесь три звезды? У отеля же этого пять звезд. Наверное давно было у них три звезды... Ладно, неважно. Буду кратокой: отель хороший, советую его для отдыха парой или детьми. Для большой компании не подойдет - здесь не очень любят шум. Публика такая - в основном очень богатые иностранцы. Русских мы никого не встретили. Хорошие номера, удобный пляж, отличные рестораны, велосипеды всем бесплатно, бассейны по евростандарту (без хлорки)...! что еще - спа понравилось. Но отель конечно дорогой, хотя мы в подмосковье подороже встречали, а тут считается, что этот отель лучший в Хорватии. Очень понравилась природа, сосновый воздух прям лечебный... Советуем отель для тех, кто хочет расслабиться и восстановить силы по нормальному, без пьянства и оттяга: ))))))))) Хотя винный бар тут очень даже хороший: ))) Мы оценили все по достоинству. Но угара здесь не выйдет - ну очень все респектабельно и утонченно. Нам понравились вечера живой музыки на пляже вечером. Это нечто!!! ! УВИДЕЛА ЧТО В СВОЕМ ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ КАК-ТО СТРАННО ОЦЕНКА ПОСТАВИЛАСЬ И СНОВА ПУБЛИКУЮ ОТЗЫВ. я хотела отелю пять поставить, а отобразилось три: (((( не, они отличные -ставлю им пять и отправляю отзыв еще раз: ))) извиняюсь за невнимательность.

Кафедральный собор Святой Евфимии
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Активный отдых, Архитектура, История

Расположение Расположен в 1,5 км от центра Ровиня, в 38 км от аэропорта Пулы.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Пляж частично скалистый и частично каменистый.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, магазины на территории.

• размещение с животными
  • банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика

Всего в отеле 113 номеров, из них 15 — сьюты.

В номерах установлен кондиционер и предоставляется бесплатный Wi-Fi. С балкона открывается вид на бассейн, сад и море. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и ванная комната с душем.

Адрес A. Smareglia 3, HR - 52210 Rovinj
Телефоны: +385 52 800 250
Сайт: Monte Mulini Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.