Отличный отдых в Ровине в Монте Мулини.

Написано: 22 апреля 2014
Время поездки: 17 — 23 марта 2014
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем в середине апреля, остановились в отеле Монте Мулини.
Отель стоит своих денег - отличная, качественная пятерка. Бронировали сами, напрямую на сайте отеля - удобно и без переплат.

Обслуживание на высоком уровне, очень гастрономичные завтраки, прекрасные просторные номера с идеальным видом на море и большая зеленая территория для прогулок.

Ужинали иногда также в отеле, нам очень понравился ресторан, цены в нем повыше среднего, но удовольствие от прекрасной кухни того стоит. Кухня изысканная, по настоящему, а не по написанному в буклетах многих других ресторанов: ) Мне очень понравились десерты, а муж оценил способность повара отлично готовить мясо.

Хочу отметить частоту уборки, это очень понравилось, когда два раза в день убираются, умудряясь не беспокоить тебя.

Сам Ровинь, небольшой и уютный приморский город. Все как-будто пряничное, из сказки. В том числе и люди, доброжелательные, приветливые и улыбчивые. От отеля до центра города идти 10 минут пешком, это удобно, если хочется гулять не в городе, на природе, то в пяти минутах ходьбы заповедник Златный Рат, где можно полюбоваться на сапфировую морскую воду и подышать сосновым воздухом.

Яркие воспоминания:
Мы сидим на балконе, смотрим на море и пьем шампанское и наслаждаемся бризом
Мы гуляем по залитому солнцем сосновому лесу, воздух сладкий.
Мы просыпаемся в номере, а в окно нам смотрит море
Тишина. Бесконечная и мягкая тишина, нарушаемая лишь щебетом птиц и шумом моря.
Милые средневековые улочки Ровиня и возвращение в какой-то невесомо-мягкий футуристичный комфорт номера.