Для спокойного, размеренного отдыха это место просто идеально

Написано: 6 марта 2019
Время поездки: 12 — 21 сентября 2018
Здравствуйте! Впервые отдыхали в Хорватии с супругом. Страну выбрали по совету знакомых. С отелем было труднее, так как тот, в котором отдыхали они нам не понравился и мы стали просто смотреть предложения от различных тур операторов, пока не нашли то, что искали. Организация отдыха была на высоком профессиональном уровне. К перелётам, трансферу, сопровождению и поддержке нет претензий. В отель мы приехали вечером, встретили нас тепло и гостепреимно. Персонал рецепции был вежлив и любезен. Заселение не заняло много времени. Номер стильный и современный. Выделена зона отдыха с удобным диванчиком и журнальным стоиком. Кровать внушительных размеров, очень хороший матрас и подушки. Балкон интересно оформлен и укомплектован классной мебелью. Ванная комната оснащена ванной и душевой кабинкой. Две раковины. Шкаф вместительный, там же сейф. Из техники есть тв, мини-бар, чайник, фен, телефон. Вай фай ловил отлично. Уборка очень качественная. Персонал в отеле понравился, старались угодить, выполняли любые просьбы, отзывчивы, вежливы. Завтраки отличные! Выпечка, омлеты, нарезка, фрукты, свежайшие вафли, йогурты и прочее. Голодными ни разу не ушли. Ужины- изобилие рыбы, морепродуктов, мясных блюд, сезонные овощи, спелые фрукты и очень аппетитные десерты! Обслуживали нормально. Пляж неплохой, людей не много, лежаки свободные есть всегда. Плавный заход в воду. Водичка кристально-чистая. Вечерами можно прогуляться по довольно протяжной набережной, вдоль которой расположено множество различных кафе и ресторанчиков. Для спокойного, размеренного отдыха это место просто идеально подходит, так что всем очень советую отель Hotel Monte Mulini, 5* в Хорватии. Спасибо за прекрасный отдых!