Нормально отдохнули

Написано: 25 июня 2015
Время поездки: 1 — 7 июня 2015
Ну что сказать про этот отель. Мы - люди избалованные, с Турцией и Египтом его сравнивать не будем, потому что это Монте-Мулини это настоящие европейские пять звезд. Что нам не понравилось: - на мой вкус интерьеры скромные, несмотря на то, что дизайн проектировало какое то лондонское бюро, мне вообщем не нравится эта общевропейская тенденция скромности. Я люблю чтобы в золоте и чтобы богато по-восточному! А тут закос под лондонскую аристократию. - в ресторане дороговато, рассчитывала что будет дешевле. У нас выходило 60-70 евро за ужин на двоих. Для Хорватии это дорого. Хотя было вкусно. - персонал слишком европейский, если честно мне нравится вот эта турецкая угодливость что ли. Здесь же опять закос под лондонскую аристократию. Если Вы смотрели сериал & quot; Аббатство Даунтон& quot; , то вот персонал там именно такой, как в этом сериале. Что понравилось: - шикарный вид из окна, на море, панорамный, большие окна- офигенский завтрак, большой выбор, всегда много интересного- СПА, оно у них крутое. - море и пляж - все очень ухожено - пляжный бар - все время там зависали: )- территория отеля, она просто отличная для медленных променадов- сам город Ровинь