Отель на пятерку!

Написано: 30 июля 2014
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
Не могу понять, а чего здесь три звезды? У отеля же этого пять звезд. Наверное давно было у них три звезды... Ладно, неважно. Буду кратокой: отель хороший, советую его для отдыха парой или детьми. Для большой компании не подойдет - здесь не очень любят шум. Публика такая - в основном очень богатые иностранцы. Русских мы никого не встретили. Хорошие номера, удобный пляж, отличные рестораны, велосипеды всем бесплатно, бассейны по евростандарту (без хлорки)...! что еще - спа понравилось. Но отель конечно дорогой, хотя мы в подмосковье подороже встречали, а тут считается, что этот отель лучший в Хорватии. Очень понравилась природа, сосновый воздух прям лечебный... Советуем отель для тех, кто хочет расслабиться и восстановить силы по нормальному, без пьянства и оттяга: ))))))))) Хотя винный бар тут очень даже хороший: ))) Мы оценили все по достоинству. Но угара здесь не выйдет - ну очень все респектабельно и утонченно. Нам понравились вечера живой музыки на пляже вечером. Это нечто!!! ! УВИДЕЛА ЧТО В СВОЕМ ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ КАК-ТО СТРАННО ОЦЕНКА ПОСТАВИЛАСЬ И СНОВА ПУБЛИКУЮ ОТЗЫВ. я хотела отелю пять поставить, а отобразилось три: (((( не, они отличные -ставлю им пять и отправляю отзыв еще раз: ))) извиняюсь за невнимательность.